Общество
почему цены на бензин растут в РФ цены на продукты и на ком услуги растут, а доход не успевает за ними?
ну если цены растут то и доход граждан должен расти и не уменьшаться
вам же сказали, работайте не там, работать надо на 3х работах, забить на детей что бы те потом стали как керченский стрелок
Марина Дементьева
ну покажите хоть одну ссылку где надо и требуются
Экономика дурацкая такая
Доход ленивый очень, медленно шаркает ))
налоговый маневр, который ввело правительство Медведева, - причина повышения цен на топливо в России. в перспективе 6 лет (уже 5) цены сравняются с европейскими.
Ismayl Tolib
Европейские цены с российскими зарплатами, да? Хороший маневр. Никак гениальный экономист придумал.
Доход в целом по РФ - тоже растёт. Только вот распределение доходов по стране - увы! - не в пользу большинства населения.
Основную часть - получает федеральный бюджет, а из бюджета - Правительство, министры, Госдума. Что-то на оборону, космос... Ну лучше с доходность в Москве и Санкт-Петербурге...
А вот в регионы от тех доходов правительством и думой перераспределяется лишь 19% - на ?( областей и краёв.)
Вторыми в получении доходов от нефти и ГСМ и газа - сами отраслевики.
Ну а населению - так капельки, которые те самые цены и съедают.
В России неправильные производственные отношения. Поэтому такой бардак.
скажу по секрету у нас тоже так
п, с Казахстан
Зато Крым наш!
вот и приходится крутится как белка в колесе
чтоб расли доходы надо чтоб деньги не уходили в офшоры а то получается завод продал продукцию все бабки в афшор крутанули там и через месяць часть процентов вернули а приболь ушла на яхты, золото ,