Общество

Нефть дешевеет, а цены на бензин растут. Где логика?

Роман Руднев
Потому что цена нефти в цене бензина составляет всего 10-15%, а остальное - это расходы на производство, транспортировку, продажу бензина + НДПИ, налоги, акцизы, сборы и т. д. + инфляция !
Дмитрий Жданов
Лучший ответ
А кто сказал, что в России нефть подешевела?
Dmitrii Bannov
В БИЗНЕСЕ логике нет места
В бизнесе нет логики, в бизнесе есть только прибыль. Все.)
Сергей Хоменко
не надо искать "чёрную кошку в тёмной комнате. тем более, если её там нет". нефтяные компании хотят всегда жить хорошо, независимо от мировых цен. а народ у нас всё стерпит. так отчего же не решить свои проблемы за наш счёт.
не растут. Совет-ходи пешком.
Танюша Тренина
Торговцы (барыги), не хотят терпеть убытки, от дешёвой нефти!
Степан Давыдов
в цене
Gennadiy Gladun
логика в том что цены не окупают затраты на осблуживание нефтипровода прокачку и добычу самой нефти она же не сама добывается плюс хранение и переработка сырья
покупают жеж
сразу видно что ты в нефтяном бизнесе ни бум-бум.)
В кремле.
В рабской рашке по другому быть и не может)))))
Скачет олень по лесу. Смотрит - заяц на пне сидит, в носу ковыряет.
Олень к нему подбегает:
- Заяц, посмотри какие у меня стройные ноги - я самый быстрый зверь в лесу!
Заяц, не замечая его, в носу ковыряет...
- Заяц, посмотри какие у меня ветвистые рога - я самый красивый зверь в лесу!
Заяц вытаскивает из носа здоровенную зеленую козявку, долго смотрит на нее и говорит задумчиво:
- А зато я богат духовно ...
Логика в налогах
логика в перераспределении