Общество

Почему в России цена на бензин растет независимо от того, повышается цена на нефть или падает? И как долго это будет

продолжаться?
Виталик Mescaline
это экономика россии падает
Дуванов Лев
Лучший ответ
Покупаешь за 50 ...Скоро будет 55 ...Покупаешь за 55 ...Скоро будет 60 ...Спрос определяет ценовую политику . Капитализм, батенька ...
Алексей Лойко
потому что это один из самых
простых и эффективных способов
хоть как-то наполнить бюджет
потому что есть огромный спрос, и на этом наживаются, зачем торговать за 1, когда хорошо за 100 берут
[[[[[Erlan]]]]] Belekov
Влияет впрямую на экономику только грузоперевозки. от части пассажирские, но никак не поповозки, по этому на частника плевать... моешь до работы добраться на автобусе, - вот и едь, а на авто своем, -это уже твои хотелки и некто не будет тут кому то идти на встречу. по этому и драть будут всегда и за все по возрастающей
Катя Пылаева
Купи велосипед и цена на бензин тебе будет по фигу!
При нынешнем не только бензин, всё остальное тоже будет дорожать и весьма резко.
Лилия Шилова А грудан обещал все бесплатно будет?
почему бензин подорожал-цена нефти поднялась
нефть не подорожала а бензин подорожал-инфляция
нефть упала бензин подорожал-быдло пошли на хууу..
В России правит-мафия!
Путин интересуется только внешней политикой+ за внутреннюю отвечает медведев
Леонид Мажник у него и внешняя провалена.
Дарья Егорова тем не мение не кто ему не запрещает разбазаривать бюджет страны по своему усмотрению -не верю -царь он есть царь
Во всех странах растет, россия привязана к мировым ценам. Хотя радуйтесь, вы в России платите меньше, чем на западе. Хотя и зарплаты у вас в разы меньше.
Леонид Мажник в сша не растет. а падает
Потому что все новые акцизы вводят, скорее всего. Да и вообще, смотришь доллар на месте стоит, а цены растут и растут...
Михаил Пырков
...и ныне, и присно, и вовеки веков...
Indiskoe_Ledi
Картельный сговор. Эти должна заниматься ФАС.
Aizhan Kazmaganbetova
Потому что цена на топку определяется потребностями бюджета.