Общество
Почему в России цены постоянно растут, а рейтинг Президента не падает?
Официальные рейтинги - фальшивка.
Никак на ночь глядя, хохлятские упыри повылазили?
Промышленность не развивается, а деньги где брать.
я думаю пенсионная реформа, налог для самозанятых сильно подорвут авторитет президента
А что ты знаешь про рейтинг?
растут цены . значит растут доходы у трудолюбивых
Кооператор Тарасов с Гайдаром из под мраморной плиты руководят всем, и Чубайса зовут давно, но рыжий упирается
А кто и по чьему распоряжению эти рейтинги стряпает?))))))))
Разве не падает? Я знаю-он уже ниже плинтуса. Все ненавидят эту сволочь-кого не спроси. Разумеется, спрашивать нужно "трезвых" людей, а не теледебилов.
Ты сам считал рейтинги, нет? Вот и не говори ерунды
рейтинг путина уже дна достиг., за 18 лет так ни х*я и не сделать для страны при всех возможностях это край!
инфляция..
президент её не обещал "запретить"
хотя, если национализировать ЦБ РФ...
президент её не обещал "запретить"
хотя, если национализировать ЦБ РФ...
Потому что кроме цен, растут еще и зарплаты.
В России они выросли за 18 лет в 17 раз.
Потому, что мазохисты-ватники своим Стокгольмским синдромом поддерживают преступную политику предателя, фашистского капиталиста Вольдемара Путлера и его прихлебателей. Но, народ прозревает. Поганая едросня сдаёт позиции. И рейтинг старого, никчёмного президента и его геноцидного правительства падает. Эти ублюдки тянут нас всех в нищету.
тельавидение президентское рассказывает обо всем нужном президенту
да это так
Да мне по-фиг на цены! Денег хватает!
Пардон но вы всерьёз думаете что Путина поддерживают более 70 процентов? в такое только конченный долбаёб поверит .