че то делать надо было когда курс тем летом был еще более менее, чтобы был смысл в нее вкладываться, но все же свято верили в наш цб или в этот бред вождя про 80 баксов за бочку
но зато сейчас самое удачное время для ипотеки, банки начали субсидировать по этим кредитам и ставка остается маленькой при этом цена на недвигу сильно упала
они сейчас и так в жопе окажутся из-за дефицита, единственное что их спасет если курс еще больше вырастит то хотя бы будет чем расплачиваться, так что ждать чуда это самое глупое что можно делать
Общество
Цена на нефть снова падает, доллар растёт, что делать?
Иди срочно в магазин, купи РУЖО и застрелись, чтобы не мучиться !
Доллар растет? Что за чушь? Падает он потихоньку.
Не так явно как большинство денег, но падает.
Попробуй купи на доллар то же самое, что в 60е годы.
сплотиться
Ничего не надо делать.
А что ты можешь? От тебя ничего не зависит.
Ждать. Скоро пузырь лопнет
А что не орал, когда росла? Фас ублюдку не сказали хозяева ?
Крым наш, всё хорошо. Два года катило
Пока что цена на нефть растет
Опять сказать, что от доллара ничего не зависит и смотреть ТВ.
Спасать Русь от олигархата и воров с соглашателями!
подожди лет 15 и в России она кончится, проблем не будет а будет:
"нефть за сутки выросла на 3 цента, в России подорожал бензин в 5 раз, продукты в 20...."