Общество

Неужели Путин прозрел? И что ему мешало сделать это раньше, когда цены на нефть превышали 100 долларов?

«Нам больше всего надо думать о себе, заниматься экономикой, сельским хозяйством, поддержкой экспорта, здравоохранением, образованием, обороноспособностью, конечно, — и тогда придет осознание того, что нет никакого смысла формулировать какие-то списки, угрожать, пугать или пытаться сдерживать наше развитие… руководствуясь известным правилом — “собака лает, караван идет”», — заметил президент.
Ловец Снов
Думаю что это он понимал всегда ..а вот либералы ..они против всегда были ..Столько сколько навредили нам Чубайс и Кудрин ..не один пиндос не смог бы
Сергей Иванович Ларичев
Лучший ответ
Артем Саакян За 32 года, эти друзья-либералы, уничтожили 78 000 заводов.
Он и раньше это отлично знал
просто всякому овощу - свое время.
нельзя все сделать одновременно.
Условия были не те.
да они и сейчас не очень то те. если честно.
Прям по Горбачевски как то.... Бла бла бла....
Скоро выборы
Так он ВСЕГДА это и говорил)))
Тимофеева Анна
лет тебе наверное 17?
Максим Захаров
неужели нужно было 18 лет президенствовать, чтобы это понять?
Сколько еще лет надо президенствовать, чтобы хоть что-то начать делать:?
Барно Барно
Главное - сохранить безработицу в 25 000 000 человек.
Артем Саакян
Да нет, это обычное бла-бла-бла, говорить то что то надо, а что тут еще скажешь!
Сергей Орлов
Болтун - находка для шпиена
ну кто в начале банкета, думает о завтрашнем похмелье...
Елена Ляхович
вор должен сидеть в тюрьме. а нефть лежать в земле.
хорошая мысля, приходит опосля. ДОЖИЛИ, Надежда затеплилась
Ни к чему не обязывающая предвыборная болтовня. Вспомнил наконец о том, что ему необходимо было по статусу заниматься этими вопросами, а не нырять, ловить и тд на потребу дам бальзаковского возраста.
ура наконец то прозрел
Алла Думина
вот только кто это все сделает? может олигархи?
Яна Щербина
То-есть с сегодняшнего дня Президент решил заняться всем перечисленным? Наконец-то! Хоть одна хорошая новость к вечеру). Теперь пойдет дело.
Dowran Uwaydullayew
Артем Саакян Он 18 лет говорит это. Но не говорит, что он этим займётся.
Выборы же 18 марта 2018 Забыл?
Скрипите ?)
19 лет не занимался, жопу просиживал и в войнушки играл, а теперь вдруг осенило перед четвёртыми выборами! Ну не сука ли ааааа, бессовестная...
Sanira Makhmut