Общество
А положение для Путина складываеться скажу я вам опасная, в связи с падением цен на нефть?
Палажения для Путина складываитьца апасная ни потаму шта нефть а патаму шта многа далбаебаф
ну ты и спорол

Уж ему-то на жизнь хватит.
а он - то тут при чем?
думаешь, при малейших трудностях майдан будет как в укропии? ошибаешься
U A
дефицит бюджета. с каждым падением барреля на доллар, РФ теряет 2 мильярда прибыли.
Т. е у тебя свербит в очке и ты нас предупреждаешь да?))
Стыдно тебе сыну Мухаммеда, глупость писать.
Предсказания Иоанна Иерусалимского: Видение золотого века. «В
тысячелетии, следующим за этим тысячелетием, люди, наконец, откроют свои глаза. Они больше не будут закрепощены в своих головах и своих городах, но будут способны видеть от одного конца Земли до другого и понимать друг друга. Они будут знать: то, что приносит страдания одному,
причиняет боль другому. Люди образуют одно громадное существо, в котором каждый будет крошечной частицей. Все вместе они образуют сердце этого существа. Будет общий язык, на котором будут говорить все, и так, наконец, возникнет славное человечество.
Тысячелетие, следующее за этим тысячелетием, превратится в эпоху озарения: ...
U A
нуу тогда ни ты ни я живы не будем.
Положение для всей страны от этого не очень. Но поднимать лапки к верху и пищать: "Ой, всё пропало" - ну тогда сразу завернуться в белое и ползти в сторону кладбища. Просто старайтесь работать побольше и получше, чтобы Россия могла похвастаться не только богатствами, что находятся под её землей, а ещё и тем, что по этой земле ходит.
папа теперь ты будешь меньше пить? нет теперь вы будете меньше кушать