Общество

Соотношение рубль - доллар из за падения цен на нефть понятно, но почему евро к доллару вырос?

Вроде как благодаря падению цен на нефть доллар должен стать дороже по отношению ко всем валютам, потому как цена на нефть считается именно в долларах. За счёт чего растёт евро к доллару?
цена на нефть на курс доллар-евро никак не влияет. 1 марта за евро давали 1,12 долларов, 6 марта за евро давали 1,13 долларов, то сегодня во время обвала цен на нефть за евро давали 1,14.долларов уже вторую неделю доллар слегка слабеет к евро, и цена на нефть здесь не при чём
Татьяна Середенко
Лучший ответ
Андрей Кульков лучше бы тамерлаша этот вопрос не задавал! ))))))
со вчерашнего дня рубль к евро укрепился на 3 рубля стоимости,
а евро к доллару упал с 1,14 до 1,13. Это на утро 10 марта!
интересное кино
Елена Ясова
Сокращается количество евровладельцев.
Андрюха
Игрушки спекулянтов на бирже.
Америка - страна бензоколонка, а нефть подешевела так, что добывать ее стало невозможно.
Сергей Кищук
НИзкая цена на нефть ударит в первую очередь по американским компаниям, добывающим сланцевую нефть
Сергей Кулаков
Короновирус подорвал экономику Европы
Начала евро вырос а потом доллар все отыграл. Брексит, иммигранты, турки.. Все как обычно, спекулянтам нужен повод. Еще коронавирус в европе
Биржевые "качели".
Странное понимание
путин меркель выручил.
Балшаим Шажаева Как настроение 9-ого марта?
Биржевые махинации, спекуляции, падение индексов и т. п.
Эта система придумана не нами, а самими США и довольно давно.
Приток долларов упадёт, а Евро из-за подешевевшей нефти может много чего наделать)))
Рубль нагнулся на 11% к доллару ("из за падения цен на нефть понятно"...) Евро прибавил к доллару 1,5 % !! Вот что важно... как, как ..как блиааааааттт???!
локальный рост с 25 февраля на считанные пункты.
Проебалтов-то вынинули со своей шеи, баба с возу - кобыле легче!
новости читать надо, трамп в ужасе-русские и арабы обвалили американский фондовый рынок-все это написано, вот и падает доллар относительно евро
Алексей Шанин Русские не обваливали, обвалили хозяева за границей, которые нефтью нашей распоряжаются
опять ты чурка хохло-проебалтийская