Общество

что скажет Путлер при падении цены на нефть до 50, 40, 30, 20 долларов за баррель?

Arti Arti
ЭТО он скажет нам, и мы его поддержим...
Altynbek Orozov-Bakirov
Лучший ответ
Если нефти 10 баксов, то хохлы сдохнут с голоду. Кроме ДНР и ЛНР
Nursultan Abdullaev
проще продавать своим гражданам дешевый бензин
ДА В РФ ВСЕ НОРМАЛЬНО А В США УЖЕ БОЛЕЕ 300 НЕФТЕКОМПАНИЙ ЗАКРЫЛИСЬ ИЗ-ЗА ПАДЕНИЯ ЦЕН, А УКРОПИЯ БАНКРОТ ДЕНЕГ НЕТ ПЕНСИЙ НЕТ КУШАТЬ НЕЧЕГО КЛАССНО ЖИТЬ УКРОПИИ
"Еще 2 года, ребяты! И заживем мы! "
Ничего он он имеет столько бабла сколько вам не пересчитать за всю свою жизнь даже если он выложит все свое бабло тысячедоллорыми банкнотами. Будите всю жизнь сидеть и считать эту гору денег и не пересчитаете. Это называется запастись богатством на века. Ему пофиг сколько будет стоить нефть у него от этого на столе икры с маслом не убавится.
Саша Петров
Тогда, наверное, что-то скажет товарищ Шойгу
Тебя то с какого бока это волнует. посмотри лучше ролик))))
http://www.youtube.com/watch?v=ZWHebcIeH-A
Во! Кремлебот алех появился))). Пишет КАПСОМ, что бы видно было, как хорошо в РФ)))))
Аня Сумар
Он уже говорил. И что? Хреновые у него советники-экономисты.
«Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель… корректировки есть, они связаны с объективными обстоятельствами», — сказал Путин.
«Российский бюджет сверстан из расчета 96 долларов за баррель, сейчас это ниже, чем 96 долларов, но я здесь никакой трагедии не вижу. Во-первых, сейчас, я думаю, что цена выровняется, скорректируется, тем более что в удержании ее на достаточно низкой планке в 80, ниже или чуть выше долларов, никто из серьезных участников рынка не заинтересован», – заявил Путин. http://oko-planet.su/finances/financesnews/257892-putin-mirovaya-ekonomika-ruhnet-pri-cene-nefti-80-dollarov-za-barrel.html
ее станет выгодней закупать.
Игорь Ольхин
Тебя ничего не скажет, на куй ты ему нужен.
Анарбек Ж
А ему нехрен говорить-мы это уже проходили..
ассимитрично что-нить европе устроит и СШАйке
Чем ниже будет цена нефти, тем злее правоохранительные органы и репрессии в отношении недовольных. Я к примеру буду рад выдачи 800 грамм хлеба в сутки по карточке на 1 физлицо - в блокадном Ленинграде в роковые -сороковые и этого не выдавали.