Общество
С падением цены на нефть до 20 баксов начнется распад РФ и "суровые 90-е"?
Не дай бог нефть упадет до уровня 90-х, тогда хоть производство и село ещё живые были. А ща если это случится 90-е раем покажутся. Торговыми центрами забитыми китайщиной и дутыми рейтингами по зомбоящику сыт не будешь.
Интересно, хохлы сему известию возрадуются, али опечалятся?
Оленка А
Они всё больше отдаляются от экономики РФ. Чего не скажешь о Беларуси, которая катится вниз вместе с любителями диктаторов

Молись, чтобы этого не случилось.
При распаде России не исключен сценарий, при котором, радикально настроенные офицеры РВСН с дуру шарахнут по какой-либо из стран. Итог будет печален для всего мира.
P.S. революция и распад внутри ядерной сверхдержавы не выгоден никому в мире.
придет пора и русским нужно будет думать как живут умные люди в японии, германии франции и других государствах, которые не сидят на нефтяной игле а думают, создают и продают...
Слава Богу! Быстрей бы загнулась власть пид. расов и мракобесов едросов!
Падение цены на нефть до $20 за баррель не приведет к двукратной девальвации рубля
начнется распад мира а лет через 1000 полураспад
Россия богата не только нефтью, она ещё продаёт газ, ракетные двигатели, оружие, КАМАзы, углеродные ресурсы, строит Атомные электростанции за рубежом, добывает алмазы, янтарь, золото и т д. Не развалится. Пусть хоть до 10$ баксов падает нефть, Россия то выстоит, а вот Саудовская Аравия ( шестёрка Вашингтона), может и не выстоять. И сейчас не 90-е, когда упадок был во всех отраслях страны, сейчас многое подняли, что приносит неплохой доход в бюджет.