Общество
Путин пояснил что снижение доходов напрямую связано с падением цен на нефть. Оба на. А почему тогда на бензин цена растёт?
Потому что бензин - не нефть, а нефтепродукт. На его получение тратятся деньги, и потом - должны же как-то нефтедобытчики отбить недополученные за сырую нефть доходы? Вот они и отбивают.
Ох уж эти Сказочники, до гробовой доски вас дурить согласны...
Сам почитал болтуна... Что тут можно сказать....
«Но это требует времени, это не сделаешь одним щелчком пальцев» Я это прекрасно понимаю, я вообще понимаю, что это одна из ключевых социальных проблем. Мы должны что-то сделать, правительство должно что-то сделать, способов много.
Владимир Путин
президент России
Владимир Путин
президент России
Обожаю его! ))
Рост доходов он связывает со своей мудрой политикой, а падение - с ценами на нефть)) Браво!))
Элементарно и это не секрет - цена на нефть упала, доходы владельцев трубы упали (он их доходы имел ввиду, а не твои), поэтому требуется компенсация (они не могут жить на меньшие деньги, не привыкли) - увеличиваются внутренние цены. При росте цены экспорта никто внутренние цены обратно не понижает - зачем, если и по такой цене берут? С наполнением бюджета всё точно так же - акцизы могут только расти.
Это кидок. И так будет ВСЕГДА!!!
цена бензина, это доход бюджета из акциза. Меньше доход бюджета меньше возможностей инвестиций и социальных трат.
Дык в россии что плохо-ответ богатеев один- поэтому повышаются цены! что хорошо, ответ от богатеев один- поэтому повышаются цены! Политика страны такая...
тем более в стране нефтеэкспортере
Элементарно мои доходы даже чуток возрасли