Общество
Почему цена на бензин неуклонно растёт? А как заявления Медведева о сдерживании роста цен?
Буквально 2 недели назад 95 бензин заправлял за 44,9 р за литр, сегодня уже 45,1. Медленно, но неуклонно растут цены. Цена на нефть если верить новостям тоже выросла. Поэтому непонятно чем обусловлен рост. Медведев совсем недавно заявлял что будет вести жёсткую политику сдерживания цен на бензин. Что типа рост цен обусловлен жадностью нефтяных компаний. Почему у его ничего не получается? Он же может полностью поменять верхушку в этих компаниях
Это беда России, даже две беды. 1. Пустые обещания; 2. Феномен стоимости бензина. Парадоксально, но факт:
-если цена нефти растёт - цена бензина растет во всём мире и в России - тоже растёт;
-если цена нефти в мире падает, то цена бензина - тоже, а в России наоборот - РАСТЁТ. Хоть в этом у нас стабильность.
...а представляешь, что было бы, если бы он не вёл жесткую политику сдерживания?
Так Брежнев тоже коммунизм обещал, и кто ему верил? рабочий и колхозницы в виде памятника Веры Мухиной )
А я вообще не понимаю по чему растут цены.
Аферисты и болтун.
К холодам топливо дорожает)))
Автомобиль совсем скоро станет РОСКОШЬЮ везде в мире. Топливо КОНЕЧНО.
Ты его больше слушай
Цена растет из-за общей инфляции. Если Вы покупаете продукты, то наверно заметили рост цен на все продукты. Бензин БУДЕТ расти пока в стране инфляция. А Медведев обещал, что рост цен на бензин не будет опережать инфляцию. Только и всего. Присмотритесь к экономике России. Легче станет: -)
Если нет дачи, то пересаживайся на электро самокат - дешевле выйдет.)
Чтоб в европы по дешевке не вытек, там дороже.
решил рвать с народа по полной времени то осталось мало до раскачки
Народ привычен к росту цен. Если начать снижать - это шокирует население, люди начнут разочаровываться в себе, во власти, в жизни.
Мировая мафия подняла цену на бензин но почему-то только блин в рф