что не было.
Но у меня вопрос лично, а если свергнут Путина нефть вырастет, что ли?
Как нефть и её цена связанна с Путиным?
Общество
На Униане сегодня опрос был, что будет с Путиным при цене на нефть в 15 долларов. Ответов нормальных понятно,

Валентина Рожкова
Тебе эту агитационную листовку с 1-го ТВ канала прислали? И ты веришь? Скажи, где можно получить реальную информацию?! Если "по чесноку" -эти замечательные цифры справа как то соответствуют нынешнему состоянию экономики: невозможность остановить падение рубля? рост розничных цен на продукты? выметенные магазины перед нов. ёлкой? Есть сведения о фактах сокращения рабочих мест (АвтоВАЗ). Ответы будут? Подробно, аргументированно. А бумага (этого плаката) может стерпеть и бОльшие цифры. Цифры цифрами. а реальная жизнь говорит другое.
На Украине видимо больше делать нечего, как устраивать опросы о нефти и Путине.
Укры пусть лучше подумают, что с ними будет через полгода.
Путин и цена на нефть, какая взаимосвязь? Есть пессимистичный вариант $35 за бочку и тогда 100 руб за доллар. Ситуация с нефтью очень любопытная, трейдерам -спекулянтам её уже некуда складировать, все ёмкости заняты, вход пошли уже и танкеры. А ведь её нужно будет продавать скоро - причём с выгодой:)))
Во-первых, цена на нефть не опустится до 15 долларов, это ниже себестоимости у большинства производителей. Судя по состоянию рынка, цена установится на уровне 50 долларов плюс- минус 10%, на достаточно продолжительное время. Но эта цена, безусловно установлена не без участия Соединенных Штатов, чтобы заставить Россию оставить Украину в покое. Как что все будет зависеть от поведения России, в которой все решает лично Путин, от цены на водку, до аннексии чужих территорий. Для России опасны даже не низкие цены, а то, что ее могут просто вытеснить с мирового рынка энергоносителей и она будет вынуждена за бесценок продавать нефть и газ Китаю, как это делает Иран.
цена на нефть не зависит ни каким боком от того какОй Путин. Страны ОПЕК затеяли эту игру против программ для освоения месторождений сланцевого газа. Эта война, главным образом против американских программ, которые уже накрываются "тазом". Это совпАло с событиями в Украине, потому и выглядит так зловеще. Повторяю для всех: падение цены на нефть с внешней политикой России никак не связано. Это можно выяснить, не "слушая"меня.
А евроукраине то какая разница от цены на нефть ?! По чём захотят по стольку и продадут и нефть и газ, ни того ни другого у неё нет и не будет никогда . А захотят так и не продадут ни по скольку .
развал страны будет и замечательно - власть новая задумается - что не стоит тоговать ресурсами...
Да что придуркам доказывать, быстрее подохнут от желчи

Всё началось с "Крымнаш" и Путин имеет к этому прямое отношение.
С войной Путин связан!!! Которую ведет против Украины !!!
Если посмотреть вниз, то можно увидеть лапшу, которую вешают российским гражданам !!!
Ulan Kuvanychbecov
Да, верно. Он старается её не допустить. Иначе тебе кирдык.
Ни как, просто слишком много нефти на рынке.