Общество
Путин увеличивает цену вашей буханки на 15 пенсов, а это уже повод к "продовольственной войне"("Daily Mail")
Покупатели будут вынуждены больше платить за хлеб, макаронные изделия и сотни видов пищевых продуктов переработки, поскольку Россия ввела вчера запрет на экспорт пшеницы....Путин заявил, что такая мера необходима для защиты населения страны от нехватки пшеницы после серьезнейшей засухи, которая уничтожила урожай. Однако запрет этот будет иметь большие последствия для жителей Британии и всего мира. Опять во всем виноват Путин????даже в подорожаниибуханки для британцев??? А мы что без хлеба долны остаться??? Ваши коментарии...
А что вы хотели "продвинутые страны" давно видят в России сырьевой придаток. И, конечно, бесятся, что сырье это иногда не к ним идет, а на поддержение местного населения.
Третье место после Канады и США это не много?:)) ) Это Украина немного, ни кто бы и не заметил.
Это не секрет, что цены на зерно, на мировых биржах поднялись из -за того что в России пожар ...Россия не так много зерна поставляла на мировой рынок. Просто, из-за того что в России очень много погибло урожая Зерновых, есть большая вероятность того, что Россия сама будет много закупать, поэтому цены поползли вверх. Рынки на биржах реагируют на Любое изменение ситуации, в том числе учитывают стихийные бедствия, политические и другие составляющие. Другое дело, что в самой России есть " умные" головы, их-то и впору отрезать ,, которые могут воспользоваться ситуацией, что Зерно подорожало и наоборот самим больше продать зерна. Поэтому Путин и запретил вывоз Зерна . В Данной ситуации я Не Защищаю Путина, но его решение имеет в себе рациональное зерно . Однако учитывая вообще ситуацию с исполнением законов в России и о продажности всех ветвей управления, будет, я почти уверен, Контрабандная торговля Зерном .Зерно вообще может исчезнуть и хлеб в России подорожает еще больше .
За невыполнение договора-неустойка.
Да пошли они на хрен, грёбаные англосаксы.
Есть доказательства или как обычно, по3,14деть?
А знаете на сколько подоражает хлеб у нас??? ?
Я думаю 15 пенсами не обойдется!
Вот вам схема как заработать деньги:
Скупаем по дешевки, что все сделают, зерно у фермеров русских, ждем до 11 года, когда эмбарго отменят и скидываем за кордон, сверхприбыль офигенная!
Я думаю 15 пенсами не обойдется!
Вот вам схема как заработать деньги:
Roman Lualin
15 пенсов- это сколько?? в рублях?..Проведем эксперимент???
Художники Андрей И Евгения Беседа
За год зерно прорастет, поползут жучки и скидываем его 100% в помойку.
Камилжан Юсупов
где те фермеры,которые у нас выращивают зерно? Даже до этого додуматься и то слабо.