Общество

И как вам заявление этой активистки из Кувейта? Впервые было опубликовано в британской газетеThe Daily Mail - http://svp

По факту это давно происходит с наивными дамочками. Теперь это будет на законных основаниях. Чеченцы будут ездить по России и собирать дамочек и отвозить в Грозный. Там дамочек будут продавать и отправлять самолетом покупателю.
Костя Банников
Лучший ответ
Алексей Пантелеев И кто же им дал такие "законные основания2? - Уж не овца ли из Кувейта?
Алексей Пантелеев Чиновник может быть и овцой..))))предлагающей волчьи законы...Но это не значит , что их надо тут же выполнять чеченцами в России. У России вообще-то свои законы. Другое дело - правительству надо следить за их выполнением.И наказывать.Причем жестко, если не жестоко.А гуманизм по отношению к некоторому этносу неприемлем ввиду того, что они бесчеловечны по натуре своей.
Ну а насчет "наивных дамочек" - вы абсолютно правы."Наивные - мягко сказано.Вот одна "Маня" пишет в форуме:Хочу в Грозный! Ах, непременно в Грозный! "- Ну что о ней скажешь...
Нда. Мама раньше говорила, что все мужики сволочи, теперь помалкивает, и я промолчу... Среди нас есть такие товарищи, которые нам, товарищи, не товарищи.
Наталия Герц
Алексей Пантелеев "Нетоварищей" и среди мужиков хватает.И друг друга подставляют, и друг у друга уводят...Да и о ком речь? Об этой овце, которая себя политиком считает. Да можно ли ее в сестры записывать...
задала вопрос о "кувейтской активистке" -я нашёл и прочитал, но не в оригинале, а на русском язы-
ке. Да нюансы языка даже не важны ибо тема и трагедия в другом. В отношении женщин к женщинам. Суть в этом и просмотрев все комментарии на этот час и день -17.00 среднеевропейск. и 19.00 -по московскому, нашёл только один, ко-
торый "сечёт", Остальное -"пуки в небо". Вот этот комментарий:
" маруся зайнулина на ответахПрофи (788)1 час назад (ссылка)
Нда. Мама раньше говорила, что все мужики сволочи, теперь помалкивает, и я промолчу... Среди нас есть такие товарищи, которые нам, товарищи, не товарищи. --
Вот, Марусечка, молодец! Из неё выйдет и друг и, подруга и жена и, мама. На самом деле, отметая детали -"немусульман-
ского","Чечня", "русские... " -тема же её выступления не о немусульманском мире, не о Чечне и, не о русских вообще и не о
русских женщинах в частности. Там, о мужчинах Кувейта и даже, скажем по-мужски яснее -о мужчинах. "Коза" напугана воз-
можностью потерять благополучие и богатство, полученными при помощи своего тела -вдруг её мужу понравится другое
тело другой женщины, а разводы на сегодня, даже в Иране, разрешаются. Более "ближний" пример: на курсах немецкого
языка одна из бывших советских возмущённо рассказывает как ещё там, где родилась, её сын подросток нахватался от дру
гих слов типа -"тёлка" и здесь это мол, продолжается, несмотря на все её попытки пристыдить-наказать. И знаешь что там
было в тему твоего вопроса и выступления этой "козы"? Правильно, все другие соотечественницы, принялись или смеять-
ся над ней ("эка невидаль!!? ") или, успокаивать ( "да многие так называют девушек"). Вот и всё. Круг замкнулся.. . И Коран, и-
Библия, опираются на Ветхий Завет, а буддисткие и другие религии и без него, но одинаково обозначают всех женщин как
-сёстры друг-другу. Так вот, "коза" из Кувейта, как и "те", соотечественницы с курсов, предавали, предают и будут предавать
своих сестёр. Жалкие попытки избежать потерь путём подставки других, помогают лишь на время, но уже у их дочерей сно-
ва встаёт неумолимо их же тревожившая проблема -"как", "при помощи чего", "а надолго-ли... ". И вот, вместо любви, уваже
ния, обожания, прощения, ищутся "короткие пути в математике" -трусики с бантиками, бриллиантозолотые цацки, пласти-
ческая хирургия и т. п. и, т. д. В этом, трагедия и драма отношений в любой цивилизации. И одна из основных причин, почему не бывать "раю" на Земле... Каждая вздыхающая -"мало ...", если сама имеет сына то, как минимум, имеет шанс из
него воспитать любящего мужчину, который сделает счастливой дочь другой женщины, её сестры по полу, но которая, в
свою очередь без "саботажа" воспитает эту дочь так, что она сделает счастливым сыга той женщины, её сестры по данно
сти от Создателя и Природы.
Аминь!