Не обращайте внимание на этого человека, не нервничайте по-напрасну. Я так и не поняла, из-за чего он посчитал, что Вы его оскорбили.. . Глупость какая! Вероятно, он просто был "на взводе" и сам психанул. .
А я с Вашим ответом там полностью согласна!
Общество
Рассудите нас, люди! Неужели я оскорбила автора вопроса? Как вы считаете? http://otvet.mail.ru/question/27543914/
А знаете.... вы там тоже наговорили.. . какой у вас может быть Господи если моих прадедов - священиков стреляли ваши любимые комуняки и сжигали прямо в церкви которую он не давал разворовать? На что вы страну развили? на ворованные у моих предков деньги? а нас сослали и гноили в ссылках? Что вам не нравится? воры нынешние? так они те самые комуняки в прошлом с парт билетами а потом отрекшиеся от своего коммунизма! Вы вором назвали человека который не имеет отношения к этому! вы и есть коммунисты воры убийцы и узурпаторы народов России и других советских республик! Спрашивайте со своих бывших комуняк Лужковых, Абрамовичей, и прочих Ельциных! а не кидайтесь словами вор на того кто не является таковым. , не призывайте к Богу которого изничтожали! Не будет краснопузых в России больше никогда!
В принципе, Да.
Считаю, что нет! Хамства ни в ответе, ни в комментариях не заметил. Просто Макс болезненно отреагировал на Ваши слова "страшный вопрос", скорее всего.. .
Это ничего, бывает.. .
Поверьте, мой дебильный саркастично-черный юмор называют хамством намного чаще!
Это ничего, бывает.. .
А ведь он вежливо отвечал. А вы переходили на личность... Некрасиво.
Там стока много написано, что я ниасилил: -( Очень многа эта букв
Вольно или невольно, уверена, что невольно, но у Вас получилось примерно так: "Бей своих, чтобы чужие боялись". Я на месте отвечающего такой Вашей реакции тоже удивилась бы. Но.... Вам же эта ситуация небезразлична? Значит.... Значит, Вы и так все понимаете, только дух противоречия самой себе признаться в этом мешает. Может я ошибаюсь, но мне так кажется: -))))
Успокойтесь. Вы просто вспылили. Вас задели за больное. Оскобления там я не вижу. Но и спросил он вроде как нормально. Ведь всё равно нужно как то поступать с тем что осталось. А то что люди оказались на обочине. . Так это было в програме. . С 17го года. И СССР был просто иллюзия. Розпил корыта. Лапша на уши пролетариата. Ничего не сделаешь. Таковы реалии.
А брошеные поколения. . Действительно жаль.
Ну раз пошла такая "пьянка"....Страну разворовали не нынешние правители! Она была разворована задолго до них! Брежнев и т. д стока скомуниздили.... (((( Ваше поколение на халяву получало квартиры (что нам не светит) , ваши дети на халяву ездили в лагеря (мы платим за путевку 30 000 т рэ) , у вас есть пенсия (о чем нам останется только мечтать)!!!! Вас уже не будет к тому времени, когда мы, 70ки будем с голоду, от отсутствия пенсии и работы помирать! Хватит ныть! Вы сколько отдали, столько и получили!
Да дурак он самовлюбленный.
Не вижу поводов для обид, в вашем ответе. Слышал я, и более грубые ответы, на подобные вопросы, от старшего поколения :)
Да вроде нет! Всё по теме и правильно написано
Может тем что сказали "Страшный вопрос "
явно человек на нервах он
У Вас с автором того вопроса схожие мысли относительно страны, т. е. отношение одинаковое, вам обоим за державу обидно. Только Вы лично за этой обидой не заметили, что с единомышленником общаетесь, а он разглядел, т. к. не пустился в ругань, которой он тут не раз на Ответах занимался.
Написав «ваших целях» , Вы были неправы, но оскорбления в этом не было. Автору вопроса достаточно было указать о том, что он не причастен к этим целям (странно, что Вы сами этого не поняли) , а не требовать извинения. Вы ему ответили, что он вор и Вам обидно, что Вы в нем ошиблись. А каково ему, что его ни за что вором обозвали? В данном случае проблема в том, что Вы не понимаете точку зрения собеседника и никак не напрягаетесь, чтобы ее понять. Остыньте и перечитайте его вопрос повнимательней
Кстати, Ваш ответ он на 5 балов оценил - может это Вам что-нибудь подскажет