Общество

Вы не устали отвечать навопросы безработных домохозяек и студентов? http://otvet.mail.ru/comments/question/27904383/

Или Вы сами таковым являетесь?
Muha Belyyh
Ну, вы же не безработный или студент. =) И я тоже. Вот уже двоих нашли. =)))
Олег Аджиев
Лучший ответ
А Вы домохозяйка или студент?
Begench Halmamedov
Muha Belyyh У меня все открыто. См."Мой мир"
я безработная домохозяка и шо?
не устала. буду отвечать пока самой не надоест.
А на чьи вопросы Вы бы предпочли отвечать?
ПАРЛАМЕНТАРИЕВ?: -)))
Но ИМ, к сожалению, Ваши ответы не интересны.. .
и ничуть не беспокоят: -)))
Ну да, я - домохозяйка! А Вас это напрягает? Так расслабьтесь и получайте удовольствие! :-)
Там вообще-то 13 против 40. Процент получается немаленький конечно, прибавьте ещё тех, кто опросы не любит (т. е. не заходит) . Ну, а интересные вопросы не всегда зависят от статуса, да и выбор темы каждый сможет определить для себя. Во многие вопросы не захожу (не интересны) и не знаю при этом КТО их задает.
да мне все равно кто их задает
Серёга Комышев
Я работаю, тут вообще недавно. Мне нравится. Много нового узнаю. А Вы сами что здесь делаете? И отвечаю, если могу помочь
нет, я тут раз в один-два месяца появилась- с чего мне уставать? хоть я и работаю и хозяйство веду-то бишь в квартире уют навожу... А почему думаешь с работы в инете никто не ползает?.. я таких оч. много людей знаю.
Дрбро делать нельзя устать никогда. А Вы здесь зачем ?