Общество

как Вам такая наглость: http://otvet.mail.ru/comments/answer/230861000/ ?

Это тролль, что толку с ним спорить.
Сергей Пономаренко
Лучший ответ
Обычный провокатор, в топку их всех!
Иван Филиппов
Они конечно правы вера там все дела, ток вот когда за это начнуть их пиздеть (прошу прощенье) запоют по иному.
При мне в понедельник 2их таких (не в паранжах просто в платках) выкинули силой из вагона, хорошо что бить не стали, но и разбиратьс тоже.
ссылочку лучше вниз кидать, так всем удобнее будет.. вот хоть сейчас в ДОПОЛНИТЬ, тогда я вас обязательно отвечу
Павел Кадушкин
Это не наглость, а какой-то нацик-провокатор выкобенивается.
Иегрес Уссур Ну зачем сразу так? "Нацики", как Вы выражаетесь - обычно люди открытые. Посмотрите мои ответы и сравните)
Зачем спорить с троллем) . 100%-это ФФ никакого отношения к мусульманам не имеет)
Karen .........
Проконсультируйтесь с правозащитниками . Толерантность - их изобретение.
ну и дебаты там у вас...
Юрий Кривцов
Не обращайте внимания, это тролль)
Выскажу свое личное мнение. Прошу извинить, но думаю, как в вопросе, так и в комментариях присутствует излишняя нервозность, не нужная истерия, нетерпивость и неуважение к мнению оппонента. "Люди на много лучше, чем мы о них думаем".Правозашитник-это Мировозрение, Толерантность-терпимость к чужим мнениям и верованиям, снисходительность, надеюсь это не самые плохие качества человека, а скорее положительные. Московская тргедия-это трагедия для всего здравомыслящего Человечества.
А6
Анютка66 66
Это примитивный провокатор.
никак... прывыкли уже
Aleksandr Sk
ссучить последнее дело уважаемая
судя по вопросу ты провакатор
Забей, всё в поряде! Это их вера, пусть ходят
провокатор!
конечно, там нагло, но и ваш вопрос тоже оскорбительный.
с какой это стати они не должны носить паранджу, если это их культура. если по другому у них никак. они же там не убивают, ничего, а просто носят свою одежду.
разве это кому то мешает?
Evgenii Konoplev