Общество
Как бороться с повышением цен на бензин??? Кого устраивает рост цен???
Рост цен на бензин и ДТ ведёт к пропорциональному росту цен на все продукты!!!
Вован с димоном очередную бодягу замутили. Типа мы были не в курсе, это всё комерсы банкуют. А потом как с соляркой. Цыкнут на комерсов и цены немного упадут, но всё равно останутся выше чем были раньше и всё путём. Им пиар, а народ в восторге от строгости такой.
Цены на бензин растут не потому, что это кого-то "устраивает". Иначе те, кому выгодны высокие цены на бензин, давно задрали бы их до небес. Но не могли и не могут. Цена устанавливается балансом спроса и предложения. Сейчас на Ближнем Востоке заваруха, предложение упало и может еще упасть - рынок реагирует на это ростом цен. Так что цены на бензин сейчас во всем мире растут, а не только в России.
Жечь заправки и громить офисы нефтяных компаний!!!
власть сменить зачем вы этих козлов выбираете только воровать умеют
покупай электромобильчик. до дачи и обратно хватит съездить
кого-кого? блин, коммерсантов его продающих.
ну кого ещё это может устраивать?
Лисапед купи!
езжай в Ирак, там 1 литр по цене 2 цента usd .
Пора, пенсии прибавили.
с власти потребовать ответа
Как бороться не знаю, а устраивает это, вероятно, дворников, грузчиков, и вообще тех, кто работает. А Вы то сами как думаете? Остальные ведь все хорошие ( это же ЭЛИТА )...
Правительство!!! Вот кого)))