А солярка до 50% ...к чему готовы?... цепной реакции на всё+ новые тарифы ЖКХ+новые налоги+новые акцизы на продукты=8% инфляции.... этих экономистов даже на кассу нельзя сажать.... осень будет печальной :(
"Вы готовы.... пли"
Общество
Вы готовы к новому повышению цен на бензин в среднем на 25%?+
а цены и не должны приближаться к европейским, они оборзели вообще, у нас добывающая нефть страна, а Европа потребляющая, плюс у них зарплаты гораздо выше.
думаю повысят и... никто ничего не скажет. все схавают как обычно. россияне хорошо терпят. куда влезает только...
Мне фиолетово, машины нет и вряд ли с моими доходами когда-то будет
Новый виток инфляции и только.
Хоть на 100%!!!!
как ни парадоксально- бензин производим мы, а Словакия- нет... но почему-то ценник там.. . ниже...) ) видимо, мальчики и девочки, кстати, тоже))) придется поднапрячься... и... ТОЛКАТЬ- до ближайшей горки, потом резво прыгать в автошку и... ехать с горки с ветерком... правда не долго.. . тока вот с обратной дорогой могет возникнуть ТРУДНОСТЬ- автошку в горку затащат.. . НЕ ВСЕ!! ! как ни крути, а владельцы малолитражек и тут в выигрыше.... а вообще- тепло уже скоро- на велики, дорогие, пересаживаемся, на велики (правда, хороший вел от штукаря не русских руб начинается),, , но все равно- и экономия, и для фигуры... ммм... не плохо.. .
А вообще- что кто-то РЕАЛЬНО считает, что от подорожания кто-то на общ транспорт пересядет???? Да ладно!! ! Борец с пробками и ваятель выделенок Собянин не смог нас в троллейбусы загнать!! ! Ездили, ездим и.... БУДЕМ ездить....
Мы всегда готовы!
Можно подумать нас кто-то спрашивает или у нас есть выбор.
у нас помоему люди с рождения уже готовы ко всему, и их ничем не напугаешь. жить то хуже всё равно некуда))
ага, готовился весь год ))) ждал и надеялся )
А нужна ли будет вообще машина-то?