Общество

Курильщики ,вы готовы завязать в связи с предстоящими событиями? Всякого рода запретам и повышения цен!

Крепкие алкогольные напитки уже запретили продавать в ночное время,но как известно пить меньше никто не стал! Стали затариваться заранее,причём и с избытком чтоб наверняка! А как известно ,что пока всё не выпьют не остановятся. В связи с повышением цен на курево так же повысится и преступность и др последствия! Скоро будем курить самосад и пить самогон)))
Дарья Шилова
да нет)
Дмитрий В.
Лучший ответ
Давно пью самогон и домашнее вино. и к казенке не прикасаюсь. и еще есть 10 соток огородика под табачок.
Neptun Kavkaz Вы молодец! Сама хочу научиться делать самогон и настаивать
на нём фрукты и ягоды. В магазине вино - дрянь из дряней,
независимо от цены.
уже проходили это и хрен на все забили ..
Арина Костюк
Принципиально перейду на сигареты подороже. Молодежи курить будет больше - стимул для выпендрежа, типа не куришь значит нищее быдло
Роман Предеин
Катя Сабурова точно , а денежку на курево в подворотнях искать будут...
Дарья Шилова Я и так не дешёвые курю. Думаю что семейный бюджет , получит некий непредвиденный расход) Ну подумаешь ,что ребёнок меньше кушать будет!(шутка)
Курить будут самосад и умирать больше, чем до борьбы с курением. Так как от некачественного табака загрязняются легкие.
Хан Тукумов
Дарья Шилова Вы хоть раз Приму курили?)
будем курить самосад на "мирных" демонстрациях.. .

посмотрим, что сможет сделать омон против 62% мужского населения России...
Vk K
Лично мне - без разницы, будет повод бросить.
И так уже стаж курильщика 30 лет...
Нет конечно, какие сигареты курила, такие и буду. Где курила там и буду. Плевать я хотела на идиотские законы.
Rb_03 Rb_03
Светлана Белоклокова Больше всего в вашем устоявшемся менталитете мне не нравиться "где курила, там и буду курить" .я предлагаю вам подумать . что может именно из-за этого создают новые законы!?
вот если поднимут цену на столько, что мне станет ооочень дорого, буду меньше курить, а если уж совсем обдираловка, то тогда брошу курить. а так в общем то даже местами рада повышению цен, ждала их еще 1 января, когда пошла в киоск за сигаретами. (будет повод, чтобы бросить курить, ибо пока я не вижу смысла этого делать, нет мотивации)
Дарья Шилова Странная у вас реакция) Курить и радоваться повышению цен?! Это ли не мазохизм? От повышения качество не изменится)
Людмила Драгунова Вот и я так же думаю...
Дарья Шилова Мотивацию надо искать не цене а в силе воли
Легкие забиваются от любых сигарет. Я тоже думал, что от хорошего табака будет меньше вреда пока курил. А после 40 лет курения, когда бросил-ужаснулся, что же вылетает из легких. Бросайте курить, чем раньше, тем лучше. Ведь когда здоровье подожмет, будешь горько жалеть, что вовремя не бросил курить, а будет уже поздно...
Дарья Шилова Разговор о методах, а не о сознании! Хотя я Вас полностью поддерживаю. Вот было бы здорово если б ,вели пропаганду в школах и др уч заведениях о вреде курения! А у нас всё ограничивается скупыми словами-Это вредно!
Виталий Корченков кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрет
Веруня ) Не пугай, все равно все там будем.
я вот осенью закажу семена табачка и буду выращивать на балконе) так дешевле и качественее
Куляш Шамшиева табак вырастает высоченным, 2м и больше