Они еще не знают
Но сюрприз всегда привлекает
Общество
Европейские граждане готовы также к повышению цен на всё? Отсидеться не получится
А есть выбор? Много чего пережили, переживём и это.
Иван Голубенко
Это уже будет конец.
готовы
Их мнением никто не интересуется
СПРАВИМСЯ!
Само собой.
У европейцев рабский менталитет, они терпилы по жизни. Будут греться у свечек, но даже никто не выйдет протестовать против санкций.
Мадениет Маханов
По моему все с точностью до наоборот - европейцы не боятся выходить на улицу.
Пока повышения нет, а у вас?
Вадим Печеницын
Тоже
Ждем
Евгений Подчуфаров
А газ в Европе почем, а бензин ?
Не отчаивайся, готовы.
Они переживут повышение, процентов на несколько. А вот мы нет, процентов на десятки.
Raul@turkmene Bakylyyew
любовь к хлебушку, говорите?
Готовы... не готовы
поздно
Не поняли они еще пока
пусть почувствуют на себе соседство с украинцами
Что за мечты у вас в духе "Нам если хреново - то хреново должно быть всем"?
У Европы сильная экономика, о чём вы вообще размечтались? Имперцы...
Екатерина Чернова
Хахах, на это и рассчет! Отсидеться не получится!!! Вы тоже будете мучаться)
это байден и сделал все, чтобы удержать доллар от агонии.
С нашими заработками повышение цен не так страшно, хотя, конечно неприятно. А вот вы то как проживете с вашими то копеечными заработками? Или у вас цены не подскочили, а упали? Или может Миллер стал от своих доходов всем россиянам процент отстегивать, раз газ по СП2 не пойдет?
Екатерина Чернова
Думаю вы будете жить намного хуже чем мы...у вас нет ресурсов
Да куда им там
Готовы ))
Пока электричество взлетело, но нам его гос-во субсидирует неплохо, за счет нефти-газа.
Их уровень жизни конечно упадет, но не так сильно как в РФ. Только за неделю доллар упал вдвое - считай что ты уже вдвое беднее.
А про то как помогают гражданам государства мы видели только что на примере ковида. Там вертолетные деньги - выплаты всем и каждому, тут - ничего, сами выпутывайтесь.
Разрешу себе слегка пофантазировать. Побыл я как-то в игре royal revolt 2 в альянсе с одним запредельно агрессивным типом. В завоевании (в игре) для того альянса важнее всего было повоевать, делали это, даже когда смысла не было. Меня прогнали, видимо, раскусили, что я русский. Чувствую, лицо у того мужика как у злого клоуна, который ворота на острова открывает. Так вот, вполне возможно, это 1 из американцев, возможно, занимающий очень высокий пост, который ответственен за текущие события. Я даже его понимаю. К сожалению, может быть... В каждом дремлет воин, и как по мне, чем глубже он дремлет, тем лучше. Что им надо? Как говорят тау из серии игр warhammer 40000 - Dawn of war, "Yeah, a good fight!"...
а мне жалко европейцев, выходцев из России, Прикиньте только, надо будет отрекаться от своих же и общаться в круге тех, кто говорит по-русски
Готовы. Даже больше нас.
На минимальную зарплату немцев немцев можно сейчас купить 700 литров бенза, а на нашу минималку - всего 200 литров по нынешней цене.
А хо. хлов они готовы принять? Малдоване уже ощутили на себе их наглость и подлость.
У нас - европейских граждан, уже
Сомневаюсь, но что-то подсказывает, они выдержат
Эм. Готовы конечно. Почему же нет? Ну будет на несколько сотен евро больше платить. Ничего страшного. Смотря на ЗП они... Короче готовы)