Общество
Путин ПРОТИВ повышения цен на водку.Добрый дядя?А Вы пережили бы повышение ЭТОЙ цены?
Я запросто ...есть более необходимые продукты цены на которые меня волнуют !
Элементарно. В мою продуктовую корзину этот продукт не входит.
Я- однозначно! Я водку не употребляю...
не напрягаясь
Всё верно-пьющим быдлом проще управлять. ИМ не надо, чтобы народ думал о чём-то другом кроме стакана.
канечно для меня лучше у меня самогон больше брать будут
водку использую в бытовых целях-скотч оттереть, дезинфецировать чтонибудь...
Легко
Должен быть баланс.
Если у нее цена будет завышена все кончится тем что будут еще больше пить всякую дрянь и контрафактное пойло будет еще популярней.
Вы видели как пьют клей БФ?
Легко. Алкоголь надо запретить.
Да! Пусть водка стоит дорого. Тогда никто не скажет, что я алкаш вонючий.
Юрий Гарбуза
Супер!)
Да я бы вполне пережила: в нашей семье её пьют редко и немного.
Это самая большая проблема в России. Если бы наш народ был трезвым, он не позволил бы так с собой обращаться. Пережила бы повышение. А еще можно ведь запретить продажу дешевого спирта/взять под гос. контроль/
Татьяна Ковалева
на косметику цены повышают , слыхали?
Лучше бы он был против повышения цен на бензин, тарифов жкх.
Родимую я пью редко и дорогую. В этом сегменте любое повышение будет малозаметно...
пили за эту и будеми за ту
Водку не тронь!
Люди севуху будут пить, соответственно больше будет отравлений .
Да конечно...
Чем больше люди пьют, тем больше дохнут . Не надо делиться доходами полученными от продажи ресурсов за границу . Я бы очень удивился услышав, типа, не надо повышать цены на мясо .