Общество
Почему в России народ не протестует против повышения цен, не протестует против того, что в стране кризис и у всех доходы
уменьшились, не протестуют против подорожания ЖКХ с 1 июля 2015?

Темис T

Ольга Александрова
Ну правильно, у нас народ не такой тупой чтобы такое устраивать...

В России дефляция! Ты хоть газеты почитай!
а чё ж ты тут трындишь ?
Иди, бле, протестуй
ссыкотно - посодют.
в москве ничего не изменилось-вся остальная страна-не народ. а Россия. поэтому 10 миллионов и так живут нормально. про московские надбавки что то слыхивал??
А что, не получается посеять недовольство народа и разжечь войну? Сам иди и воюй
Протестовать против снижения как бы глупо.
Да и насмотрелись россияне на соседей.
Как те помайданили и увеличили себе тарифы в три раза.
Да и насмотрелись россияне на соседей.
в кабале кредитной пипл доверчивый. кому митинговать то? 70-80% населения на кредитной зависимости... вякать не кому... нет настоящих буйных... вожаков. так ублюдочные аппозиционеры на содержании Суркова кремля. Сколково для энтого и фонды без конечные. собчачка касьянов и прочие лузеры. ярко выраженные . что и нарочно народ к таким не потянется...
Потому что, не такие тупые как некоторые...
Протестовать надо против денег и требовать их упразднения
Нурлан Токбаев
Так и не объяснил, где штаны с трусами тогда возьмёшь? Или с голым задом бегать будешь?
Где? Что? Когда?
У тебя заело? Ты не протестуешь ведь - а у нас спрашиваешь?
А на Украине почему не протестуют - жизнь испортилась в разы, все цены вверх, доходы вниз. Майдан где? Подумай на досуге.
Одни уже допрыгались

Ооо Магнум Опус
Армянский майданист??
Что протестуйё что не протестуц - все одно и то же. Власть не захочет - не сделает ничего, а менять власть... Не на кого менять пока, кандидатов достойных нет