Общество
Почему армяне протестуют против повышения тарифов, а в России никто не протестует и тарифы уже 1 июля вырастут?
-Армяне меньше подвергались советизации...
Во всём США виноваты... санкции и прочая хрень.
Им все пофигу...
Так россияне и считать умеют и с головой дружат и пиндоссовкую пропаганду не слушают.
Нормальные люди, если их напрягают тарифы пишут в кабмин и депутатам и разбираются, если есть нарушения сделают пересчет ...
если нет, ведь поставка энергии тоже сопряжена с ростом цен и на ремонт и обслуживание и даже ростом зп, не может производится в ущерб производителю и поставщику услуг.
Кому не по карману энергия - экономят её. Кому хочется разобраться обращаются к властям и принимают участие в контроле за ценообразованием, а кому охота только побузить, те будут бузить, а разбираться ..считать в учем то убеждать и убеждаться -так и задачи такой нет.
Жалуются толпы молодняка на площади на тарифы? а то, что они уже сколько дней не работая на что то шашлычок жарят и шаурму едят -никого не интересует ? ))
А настоящие ли армяне всем ЭТИМ заправляют? не окажется ли что под видом христиан, много иных представителей калоритной кавказской внешности ?
В России богатые.
Значит не всё так плохо и ещё люди видят, чем кончаются майданы. Пример-украина.
нам очень нравятся повышения тарифов, повышения цен на продукты, плохая медицина---поэтому и не бастуем
ещё в январе анонсировано было это повышение, чё ты тогда не скулил-то?
Поди по ори, в чем проблема.