Общество

РЖД вновь повышает тарифы с 1 июля. Разве это нормально при том, что и сегодняшняя стоимость билета зашкаливает?

Людмила М
Да вообще жопа, скоро авиа билеты сравняются с ЖИД е билетами, а некоторые уже дешевле .

В прошлом году платил 1780 рублей, в этом году уже 3.300 всё потому же маршруту
Анна Склярова
Лучший ответ
Людмила М А у меня месячный абонимент стоит 5742 рубля. Сколько интересно он будет стоить с 1ого июля?
Конкуренции нет.
А возглавляет РЖД старый приятель В. В. Путина.
Баханай Алиева
Хапуги они эти РЖД, вот в чём дело.
Лето им пора на канары собираться.
Алёнка Юрьёвна
да сволочи они!
Нагибин Сергей
так ведь МОПОЛИЯ-с,, , как и во власти, что хотят, то и творят!
Galina Bitner
нормально? ! в этой стране ничему не стоит удивлятся.... особенно если речь идёт о повышении цен....
ненормально то, что нас вообще это трогает. до того мы нищие, что каждая копейка на счету. 3 рубля добавят за проезд, а нас уже колбасит.. . им "с миру по нитке" = на евроремонт, а у нас уже не рубаха, а марлёвка на жопе.
Людмила М Повышают в разы, а не на 3 рубля.
Чиновники РЖД не знают, что такое электрички (катаясь на иномарках), опять же зарплата у них "низкая"(интересно какая она у них? Больше или меньше, чем у первого министра МПС Дзержинского?) .
А ещё легендарный клуб со стадионом наверняка на балансе висит.
А охранников у них больше, чем машинистов. Пора петь песню не "наш паровоз вперед летит",а "катайтесь все на фирменных поездах",которые вводят вместо обычных с ценой в 3 раза больше.