Общество
Почему у нас в Татарстане митинги против повышения тарифов ЖКХ проходят, а в Москве их разгоняет ОМОН?
Что-то у нас не так (((хотели собраться поговорить, а омон быстрей приехал)) -видать не дремлют соответствующие органы))
Татарстан от кремля далеко, а когда в Москве бузят, в кремле пугаются.))
Слишком много чиновников в Москве на квадратный метр, вот и разгоняют, за жопу свою боятся!
Ой, пердунчик, пакую чемоданы и еду к вам, в Татарстан... а то, чувствую, скоро без штанов останусь с нашим проворовавшимся по самое никуда ЖКХ...
Думаю, что Шаймиев уходит не случайно... Скоро и к вам доберутся "миротворцы" из ОМОНа.
В Москве запрещены несанкционированные митинги. А разрешения дают главы муниципальных округов. Естесственно. что такого разрешения они не дадут. Кто же свою жопу подставлять будет....
Наверно ваш ОМОН подался в Москву на заработки....
Тарифы растут и растут- потому что городские монополии и кормушка для местной власти. Тарифы ЖКХ надо зафиксировать, как цены на список необходимых продуктов- хлеб, молоко, яйца, растит. масло - иначе конца и края не будет!
Разрешение нужно на митинги- вот тебе и демократия! То ли еще будет.
а что Москва это Россия ?? наверное руки кремля туда не дотягиваются ...
Все революции начинались в столицах
Да, москва пример всем.. . мол если в москве можно митинговать - то и везде начнут сразу же.. . А власть этого естественно допустить не хочет...