Общество
вы верите,что повышение тарифов жкх-есть необходимая экономическая мера,продиктованная мировой экономикой?
повышение тарифов идёт с разрешения президента и правительства... это одна сучья свора...
Крыс передавить в этой сфере и тарифы нормальные будут!
Если бы все по совести платили вовремя за коммунальные услуги, то не было бы таких тарифов. Повышением тарифов просто пытаются залатать дырки, которые возникают из-за должников. Сотни миллиардов не дополучает ЖКХ. А это и ремонт и содержание домов и сетей.
Не верю!
то что необходимое не верю.... что продиктованное -да....
а тебе не по Х сколько назначат платить то и будеш как миленький потамучто мы уже никто в нашей стране и скоро работяг будут звать холопами
обдирают народ суки
да мне вообще насрать
сам лично в неофициальном разговоре спросил начальника -как тариф считаете? он серьезно отвечает-множу на три, иначе мне ничего не достанется. А за 30тыш я нервы мотать не буду, вот идумайте!
я не верю, просто жадность уже не знает границ!
А с чего Вы это взяли? Вчера по ТВ показали, как в Новокузнецке (или Кемерово? ) "Водоканал разделили на 26 частей. Получается, это плюс 25 офисов, служащие и т. д. и всё это влияет на повышение тарифа. М ещё они же умудрились включить в тариф ЖКХ средства, выделенные из Госбюджета на ЖКХ, и при этом работы эти так и не выплатили. А прокуратура не принимает никаких мер. Губернатор Аман Турлиев обратился напрямую к Президенту с просьбой помочь в решении ...
брехня
при комунистах повышения небыло