Общество

Зачем мусолить о том будет ли новое повышение тарифов ЖКХ? А не лучше ли зарабатывать и не

не думать об этих копейках в квитанциях?
Лучше конечно так, а еще лучше вообще не платить за своё собственное жилье.
Тимур Хасенов
Лучший ответ
Вера Замятина Как это - не платить? Не пользоваться в собственном жилье водой и электричеством?))
Зарабатывать не всегда получается, "мусолить" легче )).
Андрей Сальков
Так зарабатывать... Тут чему-то учиться нужно...
Гениально! И вот ведь НИКТО не догадался!
Валерий Котов
А я думаю: ты идиот или скотина?
Или микст?
Cenceli Heseneliyev
А ты задумывался над тем, что родители не вечны ?
Вадим Тимченко
Конечно не стоит думать о ценах вообще. Чем эти политики, экономисты, предприниматели заняты? Я уж про людишек прочих : пенсионерах, инвалидах, студентах напишу так, к слову
Монополии ЖКХ, Управляющие компании разные, не должны думать о ценах. Они должны их зафиксировать и улучшая качество услуг начать экономить. Суды и прокуратуры должны им в этом Решении помогать.
Пока же целая отрасль изменяет принципу: "Потребитель всегда прав".
так где монополист в регионе, там в власть под него подстроена. Видимо, для тех, кто эту власть составляет в Квитанциях - копейки. А мне показывают Квитанции, вижу там тысячи рублей. А как качество услуг начинаю проверять.. ой-ой, даже не вижу, а ощущаю.... И если бы я один!
....не думать об этих копейках в квитанциях?...
LOL копейцы LOL
Смотрим новости:
За год 2017г ЖКХ подорожало в целом на 8% ,ничего себе копейки.
Света Ваганова
Когда тебе перевалит за 65 - твое мнение по данному вопросу изменится автоматически.
новое повышение ЖХК в России будет летом 2018 года
Biba Muratova
А действительно, ограбил тебя гопник из питерской подворотни, что такого, пойди и заработай ещё, ему та нужнее.
Лелюйко Полина
Вопрос за что мы вообще и кому платим
Сам понимаешь, с нынешними пенсиями, эта копейка половина)
Анастасия Ганина каких каникулах?