Общество
Чо будет если после повышения тарифов ЖКХ все просто перестанут их оплачивать ?
в Греции и Испании давно ЖКХ не оплачивают, у граждан этих стран нет денег, поэтому там страшный кризис. Наши всё равно будут оплачивать, так как у нас ответственные граждане, да и зарплату у нас в России повышают.
это при условии если вся страна перестанет платить а если единицы. то все опять ерунда!
Давайте посмотрим, зачем гадать...
А у тебя компьютер питается от педальной динамо-машины?
Не с чего будет платить зарплату коммунальщикам и они все поувольняются а вы будите сидеть без света, газа и воды.
ЖКХ перестанет работать: ни воды, ни отопления, ни электричества, ни канализации. В мегаполисе никакой атомной бомбы не надо: сами вымрем.
Обьявление : "Внимание !!!Господа жильцы если до завтрашнего дня вы непогасите задолженость по ЖКХ. То завтра, в ваших домах отключат свет, газ, воду, вам разобьют все окна, выломают двери, а потом вас босиком поведут на расстрел".
Начутся перебои с подачей в квартиры воды, газа, эл/энергии и т. д, а сама система ЖКХ рухнет.
Все - да обоссутся что-то все вместе взять и сделать.
придут исполнители и опишут имущество. власть сделает все что бы человек остался на улице
превыкнут и станут платить дальше ((
вот ученики всегда вопросы сродни этому задают. Такого просто не может быть. Всегда будут те, кто оплачивает.
Не перестанут
не все и не сразу
будут платить и восхищаться пукиным, ругать госдеп и придуманных оранжевых
Хорошее предложение! Я присоединяюсь. Кто со мной ?