о борьбе с повышением тарифов ЖКХ... .
Борьба с коррупцией в России напоминает борьбу с проституцией силами борделя?
2001- Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.
2002- Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов.
2003- Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"
2005- Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ.
2006- Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ.
2007- Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ.
2008- Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены.
2009- Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо.
2010- Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов.
2011 (январь) - Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ.
2011 (май) - ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин.
2011 (ноябрь) - Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ.
2012- Путин: Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. Установим социальные нормы, что позволит сделать их оплату более справедливой.
2013 (февраль) - Путин: обеспокоен быстрым ростом платежей.. .
....2013 (февраль) - Путин поручил разобраться с ростом тарифов ЖКХ
Общество
Ваше мнение о росте тарифов ЖКХ... Кто что думает ?
Что вы хотите, если управляющие компании это частные конторы! Плевать они хотели на людей, законы, Путиных-Шмутиных. Если у них министры под носом миллиарды воруют, что каким то мелким жуликам боятся?
как бы так покрасивее? заворавались бляди!!!
Надо бороться! Не молчать!
Вова Я
http://tmbv.info/index.php?option=com_content&view=article&id=18431:2013-05-07-10-56-36&catid=82:hobtmbv&Itemid=74
Пусть жираф был не прав
Но виновен не жираф, а тот,
Кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой, ему видней! "
Но виновен не жираф, а тот,
Кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой, ему видней! "
Бездонная дыра. Деньги на ветер.
Надо заниматься ремонтом и улучшением энергосбережения в своём доме, тогда и тарифы будут не страшны. Борются обчно те, кто больше ничего делать не умеет и не хочет.
Причём тут Путин, не понятно. Он же "поручил разобраться с ростом тарифов ЖКХ". Кстати, любой тариф можно обжаловать в суде уже сейчас и без помощи Путина, а с помощью адвоката
Вова Я
откуда у тебя стока мозга просто поразительно. наверно папа с мамой были гении.
Мария Морозова
блажен кто верует....
Либо слабая власть (неработающая вертикаль) -либо в доле по вертикали..
А вас что-то не устраивает.. . Вы сами выбрали - ЭТО КАПИТАЛИЗМ ДЕТКА =)))
Мария Морозова
Вы наверно не в курсе : Я ЭТО НЕ ВЫБИРАЛА.
да это просто безосновательное поднятие цен. дома и дворы не убираются. плюс общедомовая вода (при том, что никто ничего в доме не моет - ни лестницу ни лифт) . общедомовое отопление - батарея на лестнице снята лет 10 назад! да ещё оплата СЛИВА ВОДЫ! за что? куда тратят деньги собраннные на фановую трубу????
Путин молодец) Имел, имеет и будет иметь