Решение повысить тарифы не с 1 января, а с 1 июля было принято правительством РФ в прошлом году. По мнению властей, это дает меньший скачок инфляции, так как тарифы растут не в период интенсивного потребления услуг естественных монополий. Практику индексации тарифов с 1 июля решено сохранить и на последующие годы.
В Москве сегодня увеличатся цены за содержание и ремонт жилых помещений, а также тарифы на холодную воду, горячую воду, водоотведение, тепловую и электрическую энергию, газ. С 1 сентября также изменятся тарифы за холодную и горячую воду, услуги водоотведения и тепловую энергию.
Общество
Люди ваше мнение по увеличению тарифов ЖКХ? Как Вы на это смотрите?
Плохое!. Но что с этим поделаешь, для того что бы что то изменить, должны все вместе объединится, тогда возможно всё..
Как ни смотри, платить надо.
Радуюсь !!!Что за вопрос ???По моему всем понятно что в очередной раз на населении нагревают руки мерзавцы . Причём у них есть аргументированные отмазки почему они это делают . И все делают вид что им верят и молча платят дань .
а кто моё мнение спрашивает, да и всех нас, крутят как хотят
Пока проплаченные ЦРУ дерьмократы устраивают "контролльные прогулки"и увлечённо борются с "жемчужными прапорщиками" так и будет! Так российскому быдлу и надо!
Марина Дергунова
правильно! Молодец! Прям как точно сказал. Быдло мы есть и были. Тупые)
Ирина Трунова
ти,кто такой???давай досвидания!))))))))
Василий Зинькович
Слышь !!!Граф калиостро !!!Мать твою . Тебе никто не давал право оскорблять наших людей .
а когда голосовали все дружно за путена.. разве не знали, что он тарифы поднимет?)) за што боролись на то и напоролись))
я уже давно предлагал отказаться платить и не хрена не будет.... мы платим за трубы которые проводят говно но не жкх его же по ним пропихивает летом вывоз снега и многое ...на крышах куча излучающих антен за которые берут аренду не маленькую почему на счете за квартиру эти суммы взятые моим здоровьем не учитываются они на прямую в карман председателю идут пора фонарные столбы украшать вот мое мнение...
Марина Дергунова
как не будет? Придут приставы и все)Суд будет)
Спокойно. Рост в 12% - это не в разы, не страшно.
Марина Дергунова
вам спокойно, а мне нет. Я бедная
Вот снимем урожай с дачных участков и осенью все дружно выйдем на площади с одним лозунгом-"Пересмотреть и дать обоснованную оценку тарифам ЖКХ". Иначе власть не поймёт. Только вместе сообща можно что-то сделать. А разговоры на кухне ни к чему не приведут.
Марина Дергунова
я согласна, но ведь они же штрафами нас задолбят . Короче ничего не сделаем. Путина не надо было выбирать
как всегда... терпеть будем
мы итак переплачиваем в разы. остается ждать когда их разорвет . все не нахапаются. или точно всей страной не платить.
Какое отношение жкх к потребителям в нашем городе то деньги надо брать с них
предлагаю всей страной перестать оплачивать, пока не успокоятся наши олигархи от жкх...
Ведь, никто даже не задумывается над тем, что вода это неотъемлемая часть планеты, её никто не производит, так почему один человек должен платить за нее другому? Фантастический выход - не платить всем. Более реальный - когда критическая масса зашкалит, то может вырубить электричество на планете и не важно каким способом, тогда полетит вся банковская система и подача воды вместе с зарплатой Чубайса. Естественно, приоритеты вмиг поменяются.
Марина Дергунова
вот вот, будет точно конец света и все. Я полностью -ЗА.