Общество
Вот з/п в России европейские, а почему тарифы ЖКХ так сильно отстают, да и бензин копеечный?
Мы же стремимся сравняться с Европой, значит должны повышать тарифы ЖКХ. У нас ЖКХ очень низкого качества, а без денег ни чего не поправить. Надо повышать .Мы же не нищая Туркмения, где газ бесплатный.
действительно нужно путину это учесть чтоб поднял цены на бензин газ и жкх а то вчера курам на смех бензин подорожал всего на 80 копеек больше нужно сразу рублей на 5-10
Издеваетесь?
Евгений Дубровкин
А разве не так? Или приятно жить в бардаке?
Прекрасно понятна Ваша ирония. Только с такими вещами следует быть поосторожней: власти могут рассмотреть это как просьбы трудящихся и удовлетворить их в полном объёме и даже с перевыполнением :-)
хорош троллить с утра))
Совсем долбоеб?
Евгений Дубровкин
Ну я же прав.
Нако
это юмор такой?
Средняя европейская зарплата 1500 евро.
И ты хочешь сказать, что средняя зарплата в России 66 тысяч рублей? У депутатика так.
а у дворника, слесаря, учителя, врача (не в Москве) 5-15 тысяч. Так что прекращай троллить. Не прикидывайся идиотиком.
А деньги, идущие на "поправку ЖКХ", на самом деле идут на строительство поместий, покупку яхт, и швейцарских часов, на подкуп прокуроров, судей, пожарных и СЭС инспекторов, налоговиков, и руководителям этих ЖКХ.
Попросту РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ.
Александр Яковлев
перевести его вопрос?
какого хера в России, где зарплаты далеко не евпропейские ,
цены и налоги контролируемые государством (например ЖКХ) стремятся к европейским?
уж кто, кто а в должны были понять сарказм.
Юленька
У меня даже жена 80-100 тысяч в месяц получает. Я, например, за 66 тысяч даже задницу уже с дивана не подниму. А ЖКХ, при его копеечной стоимости, находится на высшем уровне.
Да все потому же, Федорыч. .
"По последним данным Росстата, просроченная задолжность по зарплате (если не считать объектов малого предпринимательства) на 1 июня 2013 года составила 2 миллиарда 295 миллионов рублей. "
http://www.eurasialaw.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4505:04072013-1719------&catid=113:2010-06-22-05-55-53&Itemid=209
Ну, ЖКХ у нас на высшкм уровне. У меня три квартиры. Везде одно и то же. Каждые несколько лет ремонт. Везде поставили новые лифты. Мусор вывозится ежедневно или через день. Лампочки, как только перегарают, меняются в этот же день. Дворы чистые и ухоженные. И т. д. А вот платим действительно мало и за ЖКХ, и за бензин. В США и Европе бензин в два раза дороже, чем у нас.
Евгений Дубровкин
Вот молодец. Так должно и быть.
Вот, скорость увеличили разрешённую до 130,казалось бы мелочь а говорит что дороги тоже европейскими стали
Ха Ха Ха
да мы можем себе позволить даже газ и бодяжный бензин и вонючую воду из крана, вроде как питьевую и вообще как вам не стыдно здесь компрометировать
Евгений Дубровкин
Ты где живешь? Бензин бодяжный?- так ты заправляйся на достойных заправках, а не левака. Вода хорошая продается в любом магазине. А ты упырь до сих пор из крана пьешь? И на кого жаловаться . Ты сам и виноват в хреновой жизни. Ты еще из копытца попей.
Хуясе у вас шиферина протекает
бензин идет по мировому рынку! (нефть) А вот в ЖКХ государство итак выделяют средства, но они исчезают, это магия!
Евгений Дубровкин
А выделять не должно. ЖКХ должны содержать сами жильцы.