Общество
Большинство не платят или не доплачивают налоги . Даже с з\п . И вы смеете жаловаться, почему в стране такой бардак ?
ну а кто следить должен за этим (исполнением закона) ? где внезапные проверки, аудит, посадки руководителей. Ах да, сейчас УК по экономическим не действует.
дурацкое утверждение.
налоги с зарплаты платит работодатель, и в полном обьеме.
Вы плохо понимаете о чем говорите.
Кроме того, налог с зарплаты физических лиц - это 1/20 часть государственного дохода.
Это просто приятный пустячок, основные деньги - это налоги с газовых и нефтяных компаний.
Вы плохо понимаете о чем говорите.
Вы это серьезно?
Насмешили.. .
У большинства россиян зарплаты не превышают 25 тыс. рублей, и с них исправно вычитают 13%...
Только вот куда потом эти средства идут - мало кому известно толком.. .
Но Счетная палата заявляет о сотнях миллиардах бюджетных средств использованных по не назначению.. .
Именно - это и есть бардак..
Насмешили.. .
Именно - это и есть бардак..
Заплати налог и спи спокойно: -))) Но с нас его выщитывают и не спрашивают нашего желания. Так что звон получается: -)))
Смеем, потому что налоги платим в полном объеме
Это надо спросить у тех, кто набирает гастров и платит им официально копейки, или вообще неофициально. Ни копейки в бюджет. Я всегда работал за "белую"зарплату. И это фигня что без таджиков нам не обойтись, просто это выгодно определённым кругам. А раздавать листовки у метро, это и студенты с бабушками могут, но их выжили остарбайтеры.
В этом блядском государстве любой работодатель - вор!! !
И бардак этот устроили те, кто вернул в Россию воровской режим - капитализм!
большинство богачей не платит налоги. с бедноты же их берут в полном объёме. и вы ещё смеете спрашивать про бардак в стране?
нормально в стране, для русских самое то.
Исключительно для утверждения в России славного уже престола Вовы Всенародноизбранного, с титаническими усилиями продравшегося таки через чумазые ягодицы дикой Европы и Азии, огромным исполином дерьмодемонической силы, которую мы и изумлением учуем за час перед рассветом!