Общество
Почему люди жалуются на низкие з/п если они заслуживают низкой?
работать не хотят, а деньги подавай. это всегда так.
Совковый менталитет. Всем должны платить одинаково, как при коммунстах платили, не зависимо от того что один перенос приполз на работу и отсиделся тихо 8 часов не шевеля ни одним пальцем, а другой работал
значит мало работали или плохо
Какой ты добрый.
Ну насколько помню из того, что учили по истории
при Коммунизме "От каждого по способностям, каждому по потребности",
при Социализме "От каждого по способностям, каждому по труду".
Люди вышли из Социализма в надежде попасть в Коммунизм и вляпались в Капитализм.
Поэтому люди и жалуются на низкие з/п. При капитализме, кстати, они тоже выше на сегодняшний день!
это как?
- Философский вопрос. Миллиардеры, значит, достойны своих доходов по тем правилам, которые преобладают в обществе...
А почему же тогда кровавый режым украл 18 миллиардов, которые всем нам, совестливым и неполжывым гражданам, перечислил сорос? Жулики и воры!!! Ватники и гомофобы!!
"Лижем вместе": На фашистской украине выпустили тарелки с Геращенко и рассказали, как нужно их вылизывать
15 января 2018, 11:57
На фашистской у изготовили тарелки, которые посвящаются потешному видео с Антоном Геращенко, где он вылизует тарелку в япоснком ресторане.
Посуду можно купить в магазине Telki Shop.
Как говорится в сообщении магазина, это объединение неравнодушных к политикам женщин. Тарелки носят название "Лизоблюдство", они есть в трех вариациях:
"В гордом одиночестве" - 1 тарелка.
"Лижем вместе" - 2 тарелки
"Японамать" - 4 тарелки
Цены стартуют от 250 грн за одну тарелку до 850 за набор из четырех.
На сайте магазина дали несколько советов для тех, кто захочет вылизать тарелку.
"Telki Shop" запустил лимитированную серию тарелок для одиночного и коллективного облизывания. При минусовых температурах не лизать. Чужую не лизать, облизывать свою. Можно использовать как тренажер перед походом к шефу", - говорится на сайте.
Напомним, в начале декабря прошлого года в Сети активно обсуждался видеоролик, на котором, по-видимому, народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко вылизывает тарелку в одном из ресторанов. Видео обнародовал бывший замглавы АП, юрист Андрей Портнов. Позже советник министра внутренних дел фашистской украины Зорян Шкиряк, комментируя видео с вылизывающим тарелку депутатом Антоном Геращенко, поддержал "друга и соратника" и заявил, что сам так всегда делает.
15 января 2018, 11:57
"В гордом одиночестве" - 1 тарелка.
"Лижем вместе" - 2 тарелки
"Японамать" - 4 тарелки