Общество

В 90-х, когда в стране не платили з/п по полгода, да и вообще тварился полный беспредел А. Троицкий обсуждал песенки?+

Почему сейчас он развил такую бурную общественную деятельность, а в том кошмаре он про колготки Ветлицкой рассказывал? Вам нужен такой "борец"?
как то перед своим выступлением, Е. Летов сказал:
-Хочу поблагодарить А. троицкого, за то что превратил русский рок в большую жопу!
Алексей Шадрин
Лучший ответ
Все мы грешны и ко многим приходит просветление, переоценка ценностей - идеалов.... мне такой борец не нужен, т. к. даже не знаю о ком речь.
Не указывайте людям, что делать, это бесполезно, деньги рулят умами, и вашим тоже, попробуйте опровергнуть, факты.. . )))
Ооо Шатлык
Мине вообще "борцы" за "права" не нужны: работать мешают)))
Когершин Хажид
Что делает А. Троицкий - дело самого А. Троицкий
кто такой?
Jasur Turdimurodov
не понял а что ему было нужно делать взять маузер и бегать отстреливать коммунистов по стране, ведь это коммунисты завели страну в эту жопу. а коммунистом унас должен быть и бригадир дворников.. . тоесть мал мал руководящий работник уже ОБЯЗАН БЫТЬ КОММУНИСТОМ, Я ТЕБЕ НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ РАСКАЖУ, В НАЧАЛЕ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ ЖЕНА СТАЛА ЗВУЧЕМ ШКОЛЫ ну завучем поставили а там нужна партия, приняли её в кандидаты. приходит хвалится. . я посмотрел и ИЗРЕК . НУ ВОТ ТЕПЕРЬ И Я КОМУНИСТОВ ПОЕ .У...) ) ТАК ЧТО МЫСЛИТЕЛЬ МЫСЛИ ЧУТЬ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА, и не лозунгами. . а смотри и мысли. . или ты изтех патриотов которые порубают всех за пайку и из стайной солидарности? ? у нас последние сто лет только такие патриоты в россии, а если ты не такой либо враг народа либо не согласный.. одни васи комунисты на всё согласны хоть стреляных оттаскивать хоть стрелять подтаскивать ну вася он на всё согласен.
Tima Stanbaev