Общество
Почему в конце 90-х в разных странах бывшего СССР как по команде убрали всех креминальных авторитетов. Как буд то одна ст
Примерно одно образование у спецслужб...
появились новые авторитеты и всем хотелось власти и больших денег.
Добро должно всегда побеждать!
все эти криминальные авторитеты не хотели менят старого строя, вообще бандитом сегодня правительство назовет каждого, кто не хотел им подчиняться.
ну, они никуда не делись. это как хищные рыбки в аквариуме. те что посильней, хитрей и шустрей схавали глупых слабых и ленивых, а потом тупо легализовались став из "братков" депутатами и/или олигархами)
это что у вас такое альтернативное видение истории? кто то кого то перестрелял! никто никого не стрелял! просто время стрелок и разборок прошло! а пришло время становиться бизнесменами! и время начинать отмывать свои капиталы !!!
Это ваше воображение.
Сергей Анисимов
Ты откуда из села?Явот спецально изучал крем.обстановку в республиках бывшего СССР.Всех в капусту потрушили.
Перешли в рейдеры. Теперь гребут денги лопатой, ничем не рискуя
Я думаю, к концу 90-х основной делёж закончился. Но не забывайте, в 1999 году появилась такая фигура, как Путин. Но он имел власть и до этого. Я думаю, что авторитетов убрали по заказу спецслужб.
Перестреляли друг друга, сами себя убрали. Поделили собственность и успокоились. Передел собственности был.
Они друг друга крЕмировали
Может кто-то вышел из тени в тень?
они во власть интегрировали
зато сейчас они занимают все посты....
потому что на смену постучались другие
а зачем они нужны? они руководят людьми, а когда нет лидера их легче побороть