Общество

Страны бывшего СССР и ЛГБТ

Как думаете примут страны бывшего союза (Россия, Украина, Беларуся, Армения, Казахстан и другие страны) такую ужасную пропаганду, как ЛГБТ??? Ведь понятно, что тот же гомосексуализм это противоречит человечествской биологии, потому что от этого детей не будет (репродукция нет), а ведь ещё СССР в школах, подростков дали правильную сексуальную воспитания и будет ужас, если в школе будут учить детей, как стать геем или лезби. Взять того же Армении, там жизнь очень сложный и населения меньше, вряд ли там будет такое ужас или в мускульмуских странах бывшего СССР.
Опасность такая есть. Когда меньшинства продвигают на доминирующие позиции в социальной системе, - это опасный признак. Опасный тем, что устоявшаяся общественная система с традиционными ценностями подвергается полному демонтажу и перевороту с ног на голову. Если допустить такой расклад, то нормальное общество превратится в концлагерь, где надсмотрщиками и охранниками станут извращенцы, а заключенными все остальные нормальные люди. ..ЛГБТ - идеальный материал для управления, поскольку не имеет морального стержня и настоящих культурных установок для сопротивления чему-либо и кому-либо. Наглядным примером может служить политика "маккартизма" в 50-х годах в США.
Sidorov Sergey
Лучший ответ
Простите, я не сторонник, но когда Вы несете этот бред «страны примут» , «пропаганду» , « будут учить детей, как стать геем» , Вы чем и что думаете ?

Вы спрашиваете продолжат ли страны бывшего совка вмешиваться в личную жизнь граждан ? -думаю что да .
Вы спрашиваете будет ли физически опасно быть гомиком живущим среди дикарей СНГ ? -думаю что да .
Вы спрашиваете будут ли оные дикари считать «пропагандой» любое мнение которое отличается от их собственного и любое выражение персональной обидой ? -думаю что да .
Артём Швецов
Супер. Антибиотики тоже противоречат биологии, откажемся от лечения воспаления легких?
Я не буду мешать вам бредить)
{]
{Hope ]
Почему ЛГБТ-ужасная пропаганда? А по вашему насиловать геев и требовать от них каким-то макаром любить женщин, на которых у не даже член не стоит это нормально?