Общество

Русские и выходцы из стран бывшего ссср

Всем доброго времени суток. В последние годы в нашей стране происходит раскол и конфликт культур, нас разделили на этих и тех. Я вот думаю, всё действительно так плохо? Мы для них вечно бухающее быдло а они для нас гостарбайтеры, преступники, "чурки". Вчера смотрел выпуск какого-то там русского марша. "бравые мужчины и женщины", выходили на рынки и проверяли у граждан восточной внешности документы, при этом громя торговые палатки и выкрикивая: вон из нашей страны. Особенно противно было смотреть на действия полиции, которая под одобряющее улюлюканье грубила и заламывала руки кавказским девушкам и женщинам, вина которых ни в чем не доказана, они так же могут быть гражданами нашей страны со всеми необходимыми документами. Потом толпа, в которой были какие то потасканного вида девицы, с битами, пристала к старому кавказцу, который в ответ на их грубости прочитал стоки из русского стихотворения, спросил у одной, знаешь кто написал? Она в ответ заткнулась. Да, ещё у этих патриотов на майках была свастика. Что блин в нашей стране не так? До 90-х годов все мы были братскими народами, наши деды сражались бок о бок, прикрывая своим телом от пуль товарища из союзной республики. Что вдруг случилось? Почему многие не могут понять, нет национальностей, есть люди, они такие же как ты, я, мы-плохие и хорошие, достойные и не очень.
а убивать, насиловать, обманывать это ВАМ позволено, "выходцы" ?
Диана Исаева
Лучший ответ
Если бы они были "такими же как мы" - они бы как миниум уважали НАШИ ТРАДИЦИИ и Устои жизни, а не демонстративно их попирали.
Реакция населения на все эти выходки "гостей" - вполне закономерна и я не вижу в этом экстраординарно плохого. Более того - наш Русский народ - СЛИШКОМ терпелив - давно пора было выкинуть всю эту шваль отсюда...
А травить наш народ этим мразям дозволено
Русских как их быт, культуру и веру уничтожили большевики, превратив их с совковое быдло.
в сказки про какие то там братские народы даже дети в яслях уже не верят
весь народ, любой нации это стадо слепых баран
зомби код мешает)) с новым годом))
...баха ...
Вы правы: "Нация" и "Народ" - это, как говорят в Одессе : "Две большие разницы. Чёрные, белые, рыжие... Люди всякие нужны, люди всякие важны - это "национальности". А "Миллионов плеч друг к другу прижатые туго... ", - как писал "Дедушка Маяковский, - это НАРОД! (Помните выражение :"Мы, советский народ... ) . Мы все живём в РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. У нас всегда было : "Человек человеку - друг, товарищ и брат. ", - у всех национальностей, входящих в "Русскую цивилизацию" -царскую Россию, СССР.. . В ЗАПАДНОЙ же цивилизации : "Человек человеку - ВОЛК! ". Есть ещё "Восточная цивилизация" - они там всё медитируют, да к духам обращаются.. . Как уничтожить нас? Физически, военной силой - не получается. Долго это нужно объяснять - наберите в поисковике : "Доктрина Алена Даллеса" и почитайте для начала. А потом делайте всё наоборот! Этих же несчастных "нацменов"(Национальные меньшинства) гонит к нам элементарный голод. Но "Прикармливать их здесь - крайне опасно! Все великие государства гибли от нашествия "пограничного этноса". Другое дело, если они были "Частью нас! ". Как это происходит? Наберите в поисковике книгу "Ю. Д. Петухов "Русы Древнего Востока"". Так что либо мы снова станем единой "Русской цивилизацией", либо те, кто их здесь убивает - правы, как бы жутко это ни было! Либо они "Сожрут" нас, как этнос! (Пример - Франция, Германия, ЮАР, Детройт в США...)
Возврат из прошлого. Сперва они Русских выгоняли, сейчас той же монетой получают сдачу. Не все забывается и прощается.
Власть подло из под тишка внедряет в жизнь лозунг: "Разделяй и властвуй".
Свастика это религия ненависти, это не Россия. Пусть и разберётся Путинская власть, что там и кто. Мои друзья узбеки, хохлы, азера, грузины, армяне, русские, чуваши, башкиры, татары и много других. Я в отношениях не разделяю на мишар и чуваш, кряшен и исламистов, я здороваюсь с бородатыми выбритыми усами, я мирен в моих рукопожатиях, но я готов к войне, к выживанию, каждый день чего то жду. Смирение души помогает безболезненно всё переносить, я и не испугался когда под лёд ушёл, внутренний покой и есть сила.
Маша Левина
россию пытаются развалить как развалили ссср