Общество
Если в Российский гадюшник, и бесправие едут немерено граждане из СНГ, то у них вообще наверное полный беспредел?
P.S.В РФ давно не был... и, знаю, что практически ни чего не изменилось...
блин, мне никогда не хочется обсуждать, почему в США так часто стреляют в учебных заведениях, почему немцам так скучно жить в их стране (это не моё дело, в чужой монастырь со своим уставом не ходят) , почему Вы так интересуетесь, как я понимаю, свой бывшей Родиной? В Голландии тырят велики очень активно и траву "косят", и проституция разрешена (по российским законам, это просто беспредел какой-то) , в Чехии тоже любят выпить.. . да, у нас нет свободы и высокий уровень коррупции. и я знаю, что на Украине уровень коррупции ещё выше. но почему-то мне не хочется радоваться этому и спрашивать: у вас по-прежнему коррупционеры всё двойным кольцом обложили? а пенсии маленькие? а отопление уже отключили и вы мерзнете? я люблю Украину, я, россиянка, там выросла, на Украине я получила огромный багаж знаний и закалилась как сталь. и у меня нет желания опускать вторую Родину, потому что она дала мне по-максимуму и первая Родина пользуется этим. Вы почему так негативно настроены к той территории, где Вас родители выростили, за Ваша рождение деды воевали, где Вы хлебушек кушали и, думаю, тогда вовсеуслышанье не говорили, что все здесь говно? вроду мужчина, а ведете себя как-то низко, хуже бабы.
КСТАТИ, ФОТКА_ТО ЧУЖАЯ, ВИТЕК!
Если Виктор Белугин сидит на российском сайте и гадит здесь, значит там, где он живет - нет сайтов, чтобы обменяться новостями и пообщаться. Видимо эта страна - полная ж... а. А автор вопроса - .неудачник.
Во первых, у нас не гадюшник.
Во вторых, граждане из СНГ за что боролись - на то и напоролись
Втретьих, они почему-то ненавидят своих правителей, которых сами выбирали, и которые им устроили средневековый Коканд.
А куда им ещё ехать? А в России изменилось многое ( кроме наглых, зарвавшихся чинушек, не умеющих в своём большинстве с людьми нормально разговаривать) .
Потому что для них здесь условия шоколадные создают, и для этого нам прививают толерантность.
Если людям есть нечего, т. к. нет работы, то они едут на заработки в Россию.. . Прибавь ещё к СНГ китайцев, корейцев, вьетнамцев и выходцев с Африки...
эвкрика!! !
сам додумался?
Ты наверно в чуркестане??? Головку совсем перегрело??? Ну приезжай остудим как этому любителю
там вааще пиздарики. в смысле на украине
Насчёт гадюшника ты загнул! Гадюшник на Западе!
у меня тоже сложилось такое мнение
Данный момент из России почти уежают все гражданы из СНГ здесь тоже началься беспредел