Из блога Жириновского -
"....как же они могут быть справедливыми когда возле избирательных участков за голос наркомана колят, а алкашу дают пузырь, не то не другое держи 500 рублей разве это номально???? москва хоть митингует а провинциальные городги и знать не знаю что там происходит!!! центральные каналы то молчат!!!! "
Общество
Москвичи! Что у вас происходит??!! Полный беспредел? За что студентов забирает полиция?
Беспредел партии жуликов и воров. Полицейским и военным зарплаты повысили, вот они и отрабатывают.
...
Многие пишут, что бастует одна Москва, а провинция молчит, мол, нам будущее страны безразлично.
Это не так.
В течение последних лет митинги оппозиции проходили в Калининграде, Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Кирове и других городах.
Причём – в отличие от Златоглавой – такие акции подчас не санкционируются и обходятся без эпатажных свистков вождей и звёздных писателей, вроде Немцова, Быкова и Троицкого, туда скромно приходят участники местных протестных движений + простые жители, приходят сами, по своему желанию.
Ну, не столица мы, не у нас Кремль, не у нас ЦИК на Большом Черкасском, не доезжают к нам знаменитые громкоголосые политики, чтобы всех кучей собрать, ну, извините нас за это.
Нам «Единая Россия» оскомину набила гораздо большую, потому что живём мы в разы хуже Вас по всем параметрам, миллионы из регионов Белокаменную в глаза не видели, потому что денег на билет нет.
Хватит на нас гнать, это бессмысленно.
Сердцем и душой мы сегодня с Вами.
...
Это не так.
Хватит на нас гнать, это бессмысленно.
Сердцем и душой мы сегодня с Вами.
что - то я телевизор не смотрел давно...
Чистая правда.
Что бы безобразия не нарушали
А что нам делать. сли мы родились и живём в Москве?? 7А что вы не присоединяетесь и не выражаете своё негодование?? Нас ругаете, что москвичи зажрались. А как что, только мы протестуем, а вы тихо"сочувствуете"!!Если вы такие патриоты и любите свою страну, присоедияйтесь!!
Бейбут Рамазанов
Полностью согласен. Мы уже готовы на подъем, нужно только организоваться. Держитесь!
Виктор Ширшов
Вокруг огорода с вилами ходить и орать)))) как и в Москве стадо поорало и разбежалось, а им только в удовольствие пасматреть на это всё с верху)))
Галым Иманалиев
в чём патриотизм? ну вод в чём... идти за красными вожаками..которым,вообщем то похрен на всех.. они свои местечки в думе получили..
вы там пока воюете.. я три дня мебель в детском садике собираю... мне это больше по душе
забирают правонарушителей
Ну, во-первых, нынче ссылаться на Вольфовича в приличной компании не принято. Во-вторых, я сто лет работаю со студентами и уяснил второй закон Архимеда - чем больше студент качает права, тем меньше он знает. В-третьих, напоминаю, что в очень демократической Франции за участие в НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ митинге от трех месяцев тюрьмы без разговоров. И вообще - не собирайте сплетни. Вчера журналистов было в два раза больше, чем митингующих.
Мария Бодякшина
я не собираю сплетни, а пытаюсь хоть каким-то образом разобраться в том, что же сейчас происходит в Москве. И услышать очевидцев событий - не журналистов.
А ссылка у меня не на Жириновского, а на комментарий в его блоге, извините, не уточнила http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv/2C95D4879242A1FE.html
Анатолий Болибок
Сочувствую студентам вашим, батенька,ибо у таких, как Вы, есть только два мнения: одно Ваше, другое неправильное(банальщина, но факт!). А студента, ученика(даже самого хорошего) завалить ЛЮБОЙ преподаватель сможет.
Сто лет-большой срок. Маразм не стучится в двери?
Кто у нас тут митингует? Одни проплаченные или совсем уже легковерные люди. . Студенты - учиться должны, а не по митингам щляться...
Сания Абишева
зачётный ответ ,старина!)
Виктор Ширшов
И в детских садах бесплатные места только для детей ЕдиноРосов, И бесплатные абонементы в басейны и прочие удовольствия только школьникам Единоросам, И то, что поступление в ВУЗы могут быть без взяток ,а по уму- этого никто не должен знать, и каму как не студентам быть против тех кто правит страной, ВЕТЬ ЭТО ИХ БУДУЮЩЕЕ И ИХ ДЕТЕЙ, а не пенсионеров)))
Bek Nazarov
Студентам ли не знать что и почем? Дочь поступала в 4 вуза-не прошла,оплатили коммер,год ушел на то чтоб перевели на бюджет! Девочка отличница,а блатные вылетели почти все! А ведь чье то место они заняли? И кто мне вернет 60 штук за первый курс,которые мы кое как собрали?
Лев Суслин
нфа 100%Во что на самом деле происходит в Москве:"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" - пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере. "АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", - комментарий на радио Ухо Москвы. "Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" - пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита.
Добавлено 5 минут назад"Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" - пише
Лев Суслин
вот чему верят.
Всё это проплачено.
Жирик удовлетворён ходом выборов! Так что эта такая ПРОСТИТУТКА!!!
Кто-то ими руководит, кому -то хочеться отработать Ливийский сценарий. А молодёжь, она доверчивая.
так москвичи ж плохие.. . вся Россия грязью нас поливает.. . зажрались мы...
Владимир Вольфович у нас теперь, как Ленин?
Лезть в политику-это неблагодарное дело! Здесь: или всё, или ничего! Что дают эти митинги? Ничего полезного кроме дубинки по голове! Если хотят что-то изменить, то нужна общая и супер массовая забастовка, а не так, когда три калеки поорать вышли! Надо власти перекрыть все доступы кислорода, не давать никаких шансов! Но такое вряд ли может случится просто по одной причине-нет одного лидера, который мог бы устроить большинство и общество разобщено! А так... и среди военных, и среди ментов много недовольных властью есть!
Павел Киселев
Чем стенать и возмущаться, выйдите на митинг! Есть такой лидер - Немцов! Он призвал выйти на митинг на Пл. Революции 10.12.11. И, чем больше нас выйдет (а не в инете торчать!), тем больше будет толку - нам и всем россиянам! ))
Кто хочет, тот делает, а кто не хочет - ищет себе оправдания!
Маразм... Ничего особенного.. . Правильно говорят, что проплаченные митингуют. . Два десятка дятлов вышлёпываются....
Мне никто не предлагал за голос ни денег ни вышеперечисленного. Про наркоманов и алкашей это что-то выдуманное, ничто не мешало комиссии заполнять самим при подсчете бюллетени, по крайней мере мои слова не пусты, а инфо с двух участков, значит так было и на других. Люди вышли не в поддержку кого-то, а против того, что происходит в стране. Не смены власти, а уважения к народу. Власть не должна быть антинародная, а они откровенно оборзели, но как мы знаем из истории русский народ долго терпит, но приходит терпению конец, вот он и пришел. Людям на еду не хватает денег, а у нас каждый новый год постоянно резкий скачек цен, один раз сделали, теперь остановиться не могут. Должен быть принят ряд мер по улучшению кач-ва жизни населения, а не игнор, как это происходит сейчас, не с террористами имеет дело, а с народом собственным!
Хватит тут горлопанить и беспредел устраивать. Успокойтесь уже, деньги отработали, митинговщики.
Анатолий Болибок
а ты, не отработала ещё? Или хозяева премию обещали?
Центр перекрывают ежедневно ОМОН и техника, протестные настроения нарастают.. .В субботу 10 декабря в 14 часов состоится митинг против сфальсифицированных выборов на Площади Революции, в других городах митинги пройдут тоже.. .А в Москве уже на днях видели военные вертолёты.
По данным РБК Daily, в подавляющем большинстве за "нашистов" выступали подростки в возрасте 13-15 лет, Им раздали барабаны, а также белые и синие ветровки с надписью "Наши голоса отданы за Медведева". О том, как собирали подростков на митинги, газете "Коммерсант" рассказала одна из читательниц. По словам женщины, в столичном медицинском колледже №4, где учится ее 17-летний сын, накануне отменили занятия. Классный руководитель приказал ребятам выходить из здания и отправляться в центр Москвы на митинг. Дети испугались, но вынуждены были подчиниться.
Газета "Московский комсомолец" пишет, что на Триумфальной площади между прокремлевскими активистами и оппозиционерами вспыхнули было разборки, однако до серьезных стычек дело не дошло. Как отмечает издание, складывалось такое ощущение, что "нашистов" специально пытались натравить на "несогласных". Так, в какой-то момент "нашисты" во главе с барабанщиками двинулись на участников протестной акции: с одной стороны раздавались пропутинские лозунги, с другой кричали им: "Позор! ". В сторону протестантов полетели пластиковые бутылки и прочий мусор, в ответ в толпу прокремлевской молодежи кинули зажженный файер. Началась потасовка, но дерущихся быстро разняла полиция.
Так, девушка, представившаяся Светой из Иванова, с радостью поведала журналистам, что "Единая Россия" подняла экономику, и "мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас". По ее словам, благодаря партии власти в сельском хозяйстве стали "засеивать больше земель" - "овощи там, рожь, вот это всё". Девушка отметила, что также стала хорошей медицина, выросло "благоустройство городов", "с жильем тоже никаких проблем".
http://www.newsland.ru/news/detail/id/83...
Слава Богу обошлось и дети не пострадали. Но позор тем, которые любят загребать жар детскими руками!
Мария Бодякшина
Вот именно , что пострадали. Просто наблюдающих за происходящим студентов посадили на 15 суток! - на удивление быстро проходят заседания суда - для отчетности, очевидно.
Такие студенты современные
История учит тому, что ничему не учит. Мало Югославии, украины. молдавии, Ливии. теперь купленные и до России добрались. Нет там на митингах народа. Полупьяные и уголовного вида пропдаченные бездельники под руководством Лимонова, Немцова и Шендеровича.
Мария Бодякшина
Столичные отделения милиции — начиная от «Строгино» и кончая «Северным Измайлово» — буквально переполнены задержанными. По данным их адвокатов, на вечер сегодняшнего дня в отделениях до сих пор находятся многие из тех, кого туда поместили еще в понедельник. Причем людей держат без еды.
"Число задержанных полицией за минувшие два дня приблизилось к 900. Около 300 человек задержали 5 декабря после сакционированной акции на Чистопрудном бульваре Москвы, которую устроила оппозиция, не согласная с итогами прошедших в минувшее воскресенье парламентских выборов. Еще 569 человек (по последним данным столичного управления МВД) были задержаны накануне за участие в несанкционированном митинге на Триумфальной площади столицы. В каждом из мероприятий, по разных оценкам, приняли участие от 5 до 7 тысяч человек. Некоторые политики, например, Борис Немцов, говорят о десяти тысячах собравшихся." --
что-то многовато полупьяных и уголовников получается
Баба Яга
Причём у каждого второго в руках либо Кэнон либо Никон, либо проф.видеокамера. Богатые, однако, в России пьянь и уголовники.
Выборы без выбора!
Москва - «Избирательная карусель» , вброс бюллетеней, давление на избирателей - на прошедших выборах наблюдатели зафиксировали большое число нарушений. Так делаются «нужные проценты» , считают представители «Голоса» .
Согласно официальным данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК) , в день голосования имели место 68 случаев нарушений. Между тем, количество сообщений о нарушениях в день выборов, которые поступили на горячую линию ассоциации в защиту прав избирателей «Голос» , занимающейся мониторингом выборов, превысило две тысячи.
Наблюдатели: Нарушений - «вагон и маленькая тележка»
В интервью Deutsche Welle наблюдатель-волонтер от партии «Яблоко» Екатерина Яковенко рассказала, что она в течение всего дня присутствовала на избирательном участке номер 2259 московского района Теплый стан. По ее наблюдениям, мелких нарушений ею было замечено очень много - «вагон и маленькая тележка» . В частности, рассказывает Яковенко, ни один из наблюдателей - даже из тех, которые пришли заранее - не увидел пустых урн для голосования, что противоречит закону. Урны были уже опечатаны и стояли на своих местах, отметила Яковенко, а в таких условиях был возможен вброс бюллетеней.
частности, на горячую линию ассоциации поступил телефонный звонок от члена избирательной комиссии с правом голоса, которая рассказала, что одна из избирательниц заявила о вбросе целой пачки бюллетеней некой женщиной, которая, как выяснилось, была председателем избирательной комиссии. В итоге женщину, заявившую о нарушении, «увели на беседу» в комнату председателя, а члена избирательной комиссии, оказавшейся невольным свидетелем, пригрозили удалить с участка, сообщил Deutsche Welle Григорий Мелконьянц.
Это не единственный подобный случай, и технология вброса бюллетеней бывает разная. По словам замдиректора «Голоса» , на другом избирательном участке в Москве под столом у председателя избирательной комиссии нашли подготовленные для вброса стопки бюллетеней. Однако приехавшие на место происшествия сотрудники полиции ничего не предприняли. Чаще всего в подобных ситуациях, ограничиваются тем, что просят всех свидетелей удалится с участка, отметил Мелконьянц. Что происходит дальше - неизвестно.
Удаление наблюдателей с участка исполнительный директор ассоциации «Голос» Лилия Шибанова назвала главным нарушением, которое отмечается во время нынешних выборов. «После закрытия избирательных участков в 20 часов вечера пошли массовые сообщения об удалении наблюдателей - как «Голоса» , так и наблюдателей от партий» , - заявила Шибанова. Удалить наблюдателей во время подсчета голосов значит позволить безнаказанно манипулировать результатами голосования, считает эксперт, а штраф за подобное нарушение всего 1500 рублей (35 евро) .
При этом, по словам главы ассоциации в защиту прав избирателей, в ходе дня голосования можно было наблюдать все виды нарушений: и манипуляции с открепительными удостоверениями, и давление на избирателей, и подкуп. В целом нынешние выборы стали самыми «грязными» за последнее десятилетие, уверена эксперт. «Эти выборы наглядно демонстрируют, как можно «сделать» нужные проценты, нарушая все процедуры. Это предел, к которому подошли российские выборы. Таких выборов больше быть не должно» , - заявила Лилия Шибанова.
...Когда Медведев и Путин отдали приказали "мочить" Грузию, любой ценой, там местное население погибло. Теперь очередь дошла до своих. .
Правительство будет делать всё чтоб удержать власть. Слишком много награблено, чтоб всё это отпустить. Ведь если к власти придёт оппозиция то Путиным сразу же займётся прокуратура. Поэтому биться они будут до конца. И если уже чеченский полк прислали, это намёк о серьёзности намерений.
Анна Илларионова
от миллиардов у.е. трудно отречься -
будет мочить народ при помощи народа(полиция, войска)
Было же заявлено -- "Мы победим". Вот и читайте между строк.
Жирик известный првактор и агент влияния почувствовали видно что их влиянию в обществе приходит конец что конечно хорошо)))))
Москва - не Россия.
Не раскачивайте лодку, господа. Вас Путин от нашего имени по-человечески попросил.
Верно в армии говорят: не доходит через голову - дойдет через ноги. Годок побегаете с АКМ - глядишь, мозги просветлеют от навязанной вам врагами родины морали, нравственности и идеологических ценностей.

Что происходит? Зародилось у нас наконец гражданское общество. И оно вышло на улицы. Это не студенты, а обычные обыватели среднего возраста. Те самые буржуа. За 2 дня задержано почти 800 человек. Мест в полицейских участках не хватает, суды не успевают судить. Зато реальным преступникам видать приволье полное. Сегодня над Московй летали вертолеты - несколько из них сели на крышу здания ФСБ на Лубянке. Фото и видео есть в интернете. Народ вот гадает что жто - то ли будут ипритом поливать, то ли медвепуты готовятся к эвакуации. На яндекс-картах в "разговорчиках" сплошной негатив в адрес медвепутов, модераторы яндекса не успевают подтирать
Родион Евстифеев
А почему Вы не упомянули проход по Неглинке двух крейсеров? Зря, милый, зря. А гражданское общество - это когда мимо унитаза не мочатся. А у нас попытка майданного охлоса. Кстати, по ВВС - вчера журналистов было в 2 раза больше, чем протестантов. Не поленился, проехал мимо - не врут британцы!
Хорошо сидеть в сторонке и ждать пока само все устаканится, да еще иронизировать. Новосиб! Вы конечно молодцы, только тут все гораздо сложнее-кто ж допустит, чтоб столица проголосовала не так, как власти хочется? Вы что-дети наивные? Вон по ящику нагло врут, что москвичи на улицу вышли от большой радости, типа и не митинги это вовсе, а народные гуляния! А несогласных-единицы, и те в неадеквате, и их повязали давно. Новосиб-город умный, тока где вся остальная Россия? Опять потом скажете, что все без вас решили, а вы люди маленькие и Москва во всем виновата!
Путин спускает наши налоги на свою позорную защиту. Пригнали 15000голожопников со всей страны, чтобы они ж... рвали на флаги за ПУ. А вот еще одни, кому хорошй кусок из бюджета посылают-теерь они помогут ему. В Москве расквартирован чеченский полк для разгона несогласных
Журналист "Коммерсанта" Олег Кашин со ссылкой на своих знакомых полицейских опубликовал в Twitter сообщение о том, что на северо-востоке Москвы размещен "чеченский полк", которому предоставлено 600 квартир. «Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир» , - пишет журналист.
«Возможно, вчерашнее усердие тех, кто зверски избивал людей на Триумфальной, кажется Путину и Медведеву недостаточным, и ОПОН будет заменен или дополнен чеченцами, которых давно называли "последним резервом Путина". Неужели он до такой степени перепугался?» , - задается вопросом Председатель Редакционного совета ФОРУМа. мск Михаил Делягин.
Тельманов Алексей
Спасибо !
Тэк-с, гражданское общество.. . А где, скажите, зарплату за горлопанство платят, тока кокретно, без америкосов и мирового сионизма. Пойду, схожу, мож, и мне чо достанется - поорать я люблю, а тута ещё деньги за это платят.. .
"Проплаченые агенты империализма" - чо-то многовато "агентов", глядишь, полстраны за бабками ломанётся - вот тут-то и будет настоящий кризис.. . действующей власти. Дефолт называется.
Всё по "штатному расписанию"-кого за руки, кого за ноги... А про за микро- Муссолиню-дичь пернатая!
Посмотрите Евроньюс, там все подробно показывают. Или зайдите на их сайт.
забрать избить как собак в изоляторе и отправить в армию
Татьяна Беляева
чо придурок совсем?
Бейбут Рамазанов
Интересно, что ты запоешь, когда большевики вернутся.
Виктор Ширшов
Если в армию будут отправлять КАК В НАКАЗАНИЕ, то стране капут)))А у когото если напряжонка с головой,то лучше помолчать, умнее выглядеть будеш)
Подростков и молодых людей загребают в ментовки за ложные обвинения в экстремизме. Да же в нашем мухосранске. Вообще беспредел, отчитаться типа хотят перед Путиным?
А кому то это нужно
ВСЕГДА, ТЕ КТО ПРОИГРАЛИ, ПРОБУЮТ ЛЮБЫЕ ПУТИ
ВПЛОТЬ ДО "ПЕРЕВОРОТА"
Александр Кузнецов
proigrala ER!!!!
Алина Мусина
Это нужно тем кому не наплевать на своё будущее и будущее своих детей.
Надо же кому-то сплавить горящие путёвки на Канары!
не стоит уделять так много внимания шайке протестующих маргиналов, они всегда будут недовольны. Полиция работает в усиленном режиме, в городе все спокойно, мирным граждан ничто не угрожает.
да достали эти Революционеры-бездельники
собираются. напьются. наколятся-в таком одурманеном состоянии им пофиг
что делать-лишь бы до новой дозы-на что угодно пойдут
быстрей бы всю эту канитель в ЛТП - отправили лечиться..
Йопть! Чо деется ф первопрестольной! Что с воза упало - то не вырубишь топором! Надо было раньше думать, не жопой, а головой. И как у нас в Новосибе договариваться, что бы всем вместе следить за выборами, а не строить друг другу подлянки! Но вы же москвичи! Все типа цари!
А. М.
И много вы наследили? Мы в отличие от вас, не рептильное быдло, мы можем и с ОМОНом подраться. Нам не впервой
Родион Евстифеев
http://www.youtube.com/watch?v=AuQOyA_z3Q4
Беспредел был на избирательных участках и продолжается в отношении протестующих против произвола, наглости, хамства, жадности и трусости властьпредержащих. ( http://www.apn.ru/publi cation/article25537.htm пробелы уберите )
Зомби ящик молчит. Боятся что народ ломанется на митинг.
Отрабатывают американо-фашистские деньги
Karinochka )
http://otvet.mail.ru/question/67920389/
мене бы дали хоть 450 руб! ни одна сабака ни капейка ни дал! какой студент забирает - тут ментов понагнали - полна Москва - лилипуты народ боятся! :)
Откуда забирают? Из университетов что-ли, учиться не дают? Или с площадей, куда эти "умники" недоученные ливийским опытом помайданить припёрлись? Забирая, чтобы их же самих уберечь от провокаций. Провокаций, которые везде делались одинаково - "что-то" в сторону полиции, "что-то" в сторону толпы в кого-нибудь и потом под нужным ракурсом в тв для "картинки", раскач.... вот блин торчат в сетях постоянно, где этого набираются, а там же найти изучить как это уже было в других странах и к чему приводит, мыслей нету..
Karinochka )
Вы правы,а вот и разоблаченице
http://otvet.mail.ru/question/67920389/
Бузят, не понимая что делают, и кто этими "оппозиционерами" руководит. И для чего руководит. Обычное стадо вышло на площадь
Тельманов Алексей
послать-бы тебя по-русски в трёхэтажном исполнении, да модераторы не позволяют...правдаборец наш
а чего еще ждать было
медвепуты и едирасы, у нас гражданское общество, свобода слова, демократия?? ?
да??? ?
тогда незачем замалчивать ситуацию, иначе вам же будет хуже.
вы показываете по тв маленьких тупых нашистских мразей, марширующих под дудку вашего хозяина.
и ни слова не говорите об оппозиции, об этих смелых людях бросивших вызов вашей гнилой системе.
вы упыри, паразитирующие на народе.
вы пьете кровь народа, вам и вашим детям все это отзовется.
и вы еще несколько раз умоетесь кровавыми слезами.
и несколько раз пожалеете о том что живете.
вы и ваши дети будете у нас в лагерях пахать, дороги на севере строить, лес валить.
вы будете стоять на паперти и вам никто копейки не даст
а ваш вождь путик будет объявлен террористом номер 1 и кончит свои дни как бен ладен, а перед этим будет найден в засраной крысиной норе.
помните единороссы и путинисты! вы - клещ, которого мы сковырнем. вы - мерзкий прыщ на лице нашей великой страны, вы - вонючий клоп, который будет раздавлен. вы - паразит, который будет уничтожен.
да??? ?
вы упыри, паразитирующие на народе.