Общество
Вы за то, чтобы людей выпивающих на улице забирала полиция?
Да, пить надо дома или в ресторанах.
Валерий Остроумов
Кто из ресторана домой понесёт? Нет в РФ такого сервиса.
Да или скорая. Они сами себя покалечить могут. В Прибалтике уже так.
и чё они с ними будут делать?)) они им на хрен не нужны, вот если будут дебоширить, тогда дааа.. упразднили вытрезвители, ща алкаши никому на хрен не сдались.. часто вызывают психпомощь, заберите.. а с какого рожна.. если псих, заберут, белка, заберут, а просто бухает, ваши проблемы..
Да, если они мешают другим, особенно детям.
да
У нас в районе местных не забирают и не трогают, а залётных хватают сразу и бьют нещадно
Конечно НО чтобы именно таким способом и количество пьяных сократими численность мужиков тоже.
"Амазонка" из самарской конной милиции получила условный срок за убийство человека
В стране и мире►Происшествия
В Промышленном суде Самары был вынесен приговор Лидии Котовой, обвиняемой в превышении должностных полномочий по нашумевшему делу о гибели самарца Георгия Кутузова, сообщает агентство Samru.ru."
Экс-кавалеристке дали 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком на еще 4 года. Кроме того, Котова должна выплатить компенсацию в размере 100 тыс рублей матери погибшего Полине Кутузовой, по 50 тыс рублей двум его детям и 30 тыс рублей сестре Кутузова.
Ранее государственный обвинитель просила у суда для Котовой четыре года лишения свободы в колонии общего режима, три года лишения права работы в правоохранительных органах и выплаты денежной компенсации в размере 1 млн. рублей родственникам погибшего.
Житель Самары Георгий Кутузов погиб весной 2010 года после встречи на улице с двумя сотрудницами конной милиции – Лидией Котовой и Татьяной Терехиной. Котова, посчитав, что мужчина пьян, пристегнула его наручниками к стремени лошади, намереваясь доставить в отделение для составления протокола об административном правонарушении. Но лошадь, испугавшись сигнала автомобиля, понесла, в результате чего Кутузов получил многочисленные травмы, из-за которых вскоре и скончался.
В начале сентября 2010 года было возбуждено уголовное дело в отношении Лидии Котовой (статья «Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств»). Татьяна Терехина прошла по делу как свидетель, напоминает самарское агентство.
Фото типичного выпившего россиянина забранного полицией. Больше бы таких быть может мужики и бросят пить !

В стране и мире►Происшествия

Лучше бы это была Добровольная Народная Дружина (ДНД), на полицию надежды нет, разве только если им доплачивать будут за задержанных.
За то, за то. Успокойся
Против