Общество

Правда в Германии пьяных на улице ихняя полиция просто избивает за это.?

Уезжал туда на ПМЖ сын знакомых, любитель зеленого змия. Так он через 3 месяца сбежал оттуда снова сюда. Говорит там пить не дают.
Правда. У них демократия не означает наше понимание свободы....
Костя Весельский
Лучший ответ
сомневаюсь...
Гуфа 717
Ой прелсть какая!!! !

Так вот куда мне надо! ! В Германию полицейским! ! Возьмет меня Маркель-то? ? С моей-то патологической ненавистью к алкашам??
Son Yolcu
Бред полный! Пьяных в Германии очень аккуратно подбираюти отправляют в больницу, а если нет угрозы здоровью, то отсыпаются в полиции. Потом поучают счёт на 80€ и всех дел. А алконавтов лечат и отправляют в санатории за счёт больничных касс.
Григорий Феленчук Охотно верю.Был в гостях так за неделю ни одного даже подвыпившего не видел.
ну да, ещё там пердят когда хотят и срать бегут под свои вишни с яблонями и трахаются прямо на улицах прилюдно, бедный народ, всю жизнь то никуда вас не пускают- блюдут, а когда можно, то и не на что (((
Lana Volostnova
История короткая. Один из советских (этнических) немцев получил паспорт гражданина ФРГ. 9мая - День Победы встречал там. Находясь в общественном транспорте, высказался, что зря мы вас гадов- фашистов не добили. Но ничего, дождётесь. Его выслали из страны в течение 24 часов. Но не били... Оказавшись на кавказских просторах, там, где жил до эмиграции, рассказал свою историю. Ему сочувствовали, говоря за глаза - Какой дурак...
Андрей Котович Брехня.У моего друга,дед подполковник танковых войск,с орденом Красного Знамени на 9 мая там такое по пьяни с немцами чудил.И ничего с уважением относились.Он до сих пор вспоминает как его пьяный дед,строил немцев в День Победы.
Был там очень много раз, но никогда этого не видел, полная ерунда.
Lala Nasirova
Алкаголь - это генное оружие. А в германии серьёзные проблемы с генетикой. Они пытаются спасти генофонд.
Петр Лазарев
Танька =) Это какие такие проблемы?
Германия не Россия, там пьяных не мутузят, почем зря...
Maikl Reznik