Общество
Жуть!В мире ужас такой твориться!На улицу выйти страшно!По улицам маньяки ходят!Людей,избивают,душат,насилуют,и .т.д.!
Наслушалась всяких страшных (но реальных) рассказов, так жутко и страшно стало!Вдруг такое может коснуться меня или моих близких!?!Как страх преодолеть,и можно ли оградиться от этого???
Ничего не получиться, купи балончик и в путь... .
Я считаю, если это именно твоя судьба, которая должна коснуться тебя, то значит так оно должно и быть, а если нет то нет!! !
так что не заморачивайся на это и псё!
Вот и не выходите. Я вас жду за дверью.
Я ужас, летящий во мраке ночи. Я червонец, не хвативший на опохмел.
Оградиться можно и, в общем, несложно. Нужно выбросить телевизор.
живи, коли можется, помирай, коли хочется
да что Вы говорите.... я вот только пришла, ни одного душителя не встретила, представляете?))))....
А на ответах лучше???? Надо о всех заботиться чтоб было все как надо.
девочки, да успокойтесь, что вам терять, девственность, так давно расстались, а вот нам, мужикам, только представте.
Не знаю - не знаю.. . сколько живу - ни разу даже телефон не воровали.. .
а ты, если насиловать будут - сама активнее будь. И на парня прыгни и на ушко ему шепчи "хорошо то как.. . триста лет без секса.. . а потом и поужинаю кровушкой твоей молодецкой.. . нет.. . сейчас покушаю" и к шее его тянись хД
Не смотри в новостях криминальные хроники и не читай в газетах. От встречи с каким-нибудь придурком никто не застрахован. Если чего-то будешь сильно бояться и переживать, то оно сбудется.
а что бы маньяки не насиловали. надо делать так.... значит когда он тебя схватил,... надо говорить:
да, да... возьми меня.... я хочу тебя.... давай быстрее.... аа.... у меня уже 1 месяц не было секса... да.. да. .
вообщем так он засомневаеться кто из вас еще маньяк=))