Общество
Почему народ перемывает кости Президенту, а как он выйдет в народ, то все кольцом его окружают раболепно улыбаются и т.д
? Никто в гневе не жалуется, все довольны=)) каждый стремится сфотографироваться с НИМ=)
За глаза и царя ругали....
Там не простой народ, а как и всё у президентов, специально подобранный. С улыбочками, всем довольный. А главное-без этих вот дурацких вопросов, которые так раздражают наших государей. Даже часики подаренные-и то пиар.
Наверное там в основном присутствуют те, которые смотрят центральные каналы или имеют партийность определённую!?
Павел Никитин
Вспоминаю походы Ельцина на рынок, в магазины, и простые люди со счастливыми лицами=))) То же самое с Путиным было. не знаю, что публика, но такая тенденция есть.
У меня дед был сталинским политруком и терпеть не мог Никиту Хрущева, который уволил его со службы в числе еще нескольких миллионов.
Но когда с ним Никита Сергеевич лично поздоровался, то по просьбам коллег дед руку неделю не мыл, чтобы это рукопожатие им передавать. Вот так! И никакого раболепия.
А надо было за передачу тепла Хрущевской руки еще денег брать несколько с тех, для кого он руку не мыл. Вот.
Может быть, глядя на народ обступивший Президента, вы наблюдаете новый, зарождающийся народный промысел - передача благодати от Президента исходящей. Кто-то за так, а кто-то м. б. и за деньги.. .
А за вопрос я Вам тоже единичку поставлю. Хи-хи-хи!!!
Выбираются люди, им даются шпаргалки, которые они заучивают наизусть и на встречах всё идёт как задумано, не пускают простой народ к телу.. . По крайней мере у нас в городе именно так и было...
А что в этом плохого? Я всегда удивляюсь людям когда критикуют Руководителей (при чем любых)... так и хочеться сказать, если ты такой грамотный и перспективный почему досихпор не на месте Презедента? Или это просто пш.. . слова? Мне кажется, что человеки никогда не будут довольны Правительством.. . легче быть не довольным, чем довольным...
А Вы считаете, что его кольцом кто попало окружает?
это человеческий фактор.
те кто обзывает и критикует политику призидента лентяи и быдло которое только писать комантарии может. Сами лучше бы не сделали что бы они не говорили.
Кымбат Кантимиров
не пизди если не знаешь...а особенно за всех))
Вера Сухинина
Евгений. Ты прав. В основном то и балаболы орут кругом. А они больше то ничего делать не умеют. Спорил вот так я с одним "правдолюбом", говорю: - Вот вытянет правительство страну из ямы, встретится бы с тобой. Что бы ты тогда говорил... А он мне ответил: - Я все равно буду чем нибудь недоволен... :)
А с чего это вы взяли что народ перемыват косточки? Какая то кучка недовольных за десятерых орет. Это не народ. А недовольные своим правительством, даже будь оно супер правительство, в любом государстве находятся. Но их меньшинство. А большинство то в основном не перемывает косточки, а занимаются другими делами. Вот поэтому то их и не видно.
Поддерживаю, тоже этого не понимаю. Я, как самая наглая, например, даже своей начальнице все говорю в лицо, а не за спиной и ничего, работаем...
Кымбат Кантимиров
меня бы подпустили к президенту....
Dina Ilyasova
Юлия. Ну и что бы ты сказала бы президенту? М? Что народ стал одеваться не в пример лучше как раньше одевались? Или то что ветеранов всех квартирами обеспечивают? Или то что наконец то военнослужащих квартирами обеспечат? Или то что от "плохой" жизни появилась возможность купить автомабиль. И напокупали, что все дворы заставлены, не только пройти невозможно, а и бутылку пустую не кинешь с балкона. Обязательно в машину попадешь. Да еще сигнализации понаставили. буржуи. Или скажешь то что с телефонной связью решили проблему, которая проблема существоавла десятилетиями. Так это все похвала будет правительству. А грязь можно везде найти при желании, даже в Японии. Вот подумай сама на досуге, что могла бы сказать существенное.
Dina Ilyasova
А потому что нет ничего существенного что можно в глаза сказать, вот и не говорят. Все проблемы междупрочим они знают. Медведь даже для этого свой сайт имеет, что бы можно было на прямую прямо ему написать. Мало того, у того кого нет компа, он сделал прямой канал, что можно прямо ему написать. Непосредственно. Я вот думал над этим вопросом, что бы я сказал ему. И получается, что ничего сказать не могу. Все как то мелочно. Работают, и замены им пока нет. Нет достойней. Читал вот как слутан в Турции делал тайные выходы в город переодетый. Слушал о чем говорит народ. И после этого выхода часто казнил он своих министров. Вот и Медведь повидимому по этому принципу работает.
Dina Ilyasova
Ну что ж. Хрюкну еще разок, :) и разойдемся как в море корабли. Пришвартовались, поболтали, и разошлись с прощальными гудками. :) Вы правы. Задевает этот вопрос меня сильно. Угадали. Когда царь Борис был у власти, очень тяжелое положение было у нас. Спасало то что жена макароны за гроши у частника делала, и на первое макароны, на второе макароны, и на третье макароны. Ботинки автомабильной покрышкой сам подшивал. Нечего одевать и обувать было. А сейчас стабильность появилось, за время правления Путин и Медведь, квартиру отремонтировал, потолок например у нас только крутизна такой имела, и у меня ща такой. Окна пластиковые. Стиральную машинку "Бош" жене купил. Да вот кухонный гарнитур ток купил, в прихожке стоит. Я работаю, в бюджетной организации, жена так же у частника, но ща не макароны делает. И я не хочу жить опять так как жил до прихода Путина, Медведя. Хотя многие ими недовольны, видно из за того что растащиловку прикрыли. Удачи вам! Будьте обьективны.
Спецслужбы + конформизм + знаменитая личность = это.
Ну вот в Екб, по моему, перед первым "телемостом с народом", место общения в течении 3 суток было оцеплено и пускали к общению только людей с пропусками, которые выписывал глава города лично. А в другом городе (сейчас название не вспомню) двое протестующих получили резиной по почкам и поехали знакомится с посетителями "обезьянника" местного УВД.
Потому, что окружающих кольцом выбирают и вопросы задают по сценарию.
кольцо из сотрудников спецслужб, им по-другому никак низзя)
труппа Театра Юного Зрителя. .
ну спросишь .. а он тебе " у тебя вопросы? а у меня приговор! забор, так и быть за счёт казны покрасим"
Служба безопасности не позволит свирепым рожам находиться рядом.