Общество

Народ а вас сумели развести на СМС как ЛОХОВ (простите).По теме базы данных,узнай свои корни и.т.д. Или вы адекватны?

меня нет.... но для одной знакомой устроила небольшой показ программы в действии... как происходит отъём денег со счетов.... пожертвовала на это примерно 300 рублей.... предварительно положила на лимитированный счёт эту сумму.... счёт блокирован.... поэтому для мошенников получился не праздник, а проблема.... зато уберегла многих любопытных от этого лохотрона....
Evgenii Kalugin
Лучший ответ
В нашу дыру такие разводы ещё не дошли.
я ради прикола сделал - но они хиро дерут - тайно рвать суммы начинают спустя дня 3 по 50 рупий- надо по короткому номеру отказыватцо сразу - на сайте токо требуют номер трубы загнать надо - и у тя начинает премиум трафик работать - вощем рубить сразу коротким номером - вот на этот 88005555638 звони, МОЖНО ЕШО слова СТОП или STOP НА НУМЕР 9105 СМеСкой и главное на трубе около рубля оставить перед "проверкой" - никрена не сдерут - токо дебильность тама чумовая - какие-то портки показывают
Мa Ks
Бог миловал, задарил не пластмассовый мозг; -)
Бесполезно, я слишком хорошо знаю такие заморочки
!!! Асеке !!!
я не повёлся, наверно потому что мне насрать на свои корни
Адекватнен.
К счастью адекватен.
Нет) Адевкатна))
Я думаю не стоит отправлять СМС ни за любую услугу, ибо даже если у Вас нету денег на счету, они потом снимут, когда появятся! Тем более они не пишут сколько снимают, лучше не рисковать!
*K
*mr. Kosha*
Интернет как минное поле, надо подумать: А НАДО ЛИ МНЕ ЭТО! ,прежде чем нажимать какую-нибудь ссылку
адекватны)) хотелось бы посмотреть на того, кто в это все верит.