Общество

Как вы думаете? ЧИПИРОВАНИЕ людей с разными биометрическими данными и территориальным отслеживанием и т. д. (+)

(как сейчас устроен контроль домашних животных!!! )

В КОКОМ ???ГОДУ!! ! ЧИПЫ БУДУТ ВЖИВЛЯТЬ ЛЮДЯМ, И ОБЩЕСТВЕННОСТЬ БУДЕТ ГОТОВО К ЭТОМУ не сопротивляясь?

(то что обкатка технологий проходит и ЧИПЫ для людей НЕ ЗА ГОРАМИ это факт) ВОПРОС КОГДА? СКОРО? ОЧЕНЬ СКОРО? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ВАШ ПРОГНОЗ?
Выступление Жирика посмотрите. Он всеми конечностями ЗА! Первые шаги уже есть. Дальше больше, набирая обороты. Думаю в АсаШай года через 3 начнут массово вживлять.
Альбина Сирбаева
Лучший ответ
Не скоро, сейчас не до этого, во время конфликтов и противостояний никто не будет этим заниматься и люди к этому не готовы, будут сопротивляться. Вот если придумают способ подключить к интернету на прямую, в мозг, то желающих появятся миллионы и потихоньку подтянутся все остальные... Короче, только если это будет очень удобно самим чипизированным....
Татьяна Шипило
не нужно истерить... у нас еще не у каждого в ванне горячая вода, да и ванны порой нет
В России еще не скоро, тут чтобы получить паспорт необходимо собрать тысячу справок, бюрократия . В развитых странах все запросы обрабатываются по почте в определенный период, а в России 18 век .
Надеюсь не скоро, добровольно на это согласятся только рабы
Семён Лебедев
Так было всегда т. е всегда все новое воспринималось в штыки, но потом привыкали к этому. Так и у нас - мы не позволим себя чипировать но следующее за нами поколение не увидит в этом ничего зазорного и ограничивающего свободу. Наоборот вот увидите это еще войдет в моду - носить в себе чипы. У кого навороченее тот круче... Уже сейчас началась промывка мозгов населения планеты в плане чипов и их удобства. Так что если не у вас у ваших детей или внуков они уж точно будут