Общество
Как вы думаете нужно ли истреблять всяких эмо, хиппи, готов, панков, металистов и т.д?
зачем?
И так все серое - не трогай
Интересно, а куда делись стиляги, хиппи? Что то не видно?
Истреблять? Ну попробуйте. я думаю, что люди с таким мышлением как у вас - просто неадекватны.
Эмо исчезло еще в 90, ну, настоящие эмо-панки а псевдоэмарей тоже почти не осталось, гопота напугала наверно как следует
от хиппи тоже осталось лишь понятие
вот готов надо да, а то возомнили себя трушными и при этом ни разу наверно не слушали дарк кабаре
панки сейчас уже не панки а говнари а ведь было время, конец 70х, 80ые
против металлистов ничего не имею против хотя и среди них быдло попадается
от хиппи тоже осталось лишь понятие
Нет, они забавные, куражатся. Мне они нравятся. я их понимаю. Но с годами это проходит к сожалению, они взрослеют и становятся похожими на всех.
А смысл? Они тоже люди! У каждого свои понятия? За то что у них серьги в ушах, или за длинные волосы у парней? Нет в этом целенаправлености никакой абсолютно !
Истреблять надо просто всех! Человек - раковая опухоль на теле планеты.
Может вам заняться своими проблемами?
Лично мое мнение их истреблять не надо это будет слишком жестко ведь все мы человеки ).ПРосто эту проблему надо решать в корне, то есть в воспитании. Ведь если родители воспитывают и следят за ребенком они сделают из него человека.. А если на оборот -вот от сюда и появляются эти так называемые готы панки и тд! просто ремня надо было дать в свое время и все... благо мне отец дал по бошке когда я мог стать одним из них: D