Общество

откуда взялись люди неформалы?нужны ли нам они?эмо,готы и т. д.

нужны ли нам они?эмо,готы и т. д.
мне кажется что не вам это решать))))
Юрий Сенцов
Лучший ответ
А подумай, нужна ли ты им?
Андрей Витрак
ну вот нужно им выделится, а умом не могут. остается прической и цацками.
Нам? ! Не знаю.... Главное, что это ИМ, наверное, надо....)))
Это просто эпатаж умственно -отсталых.
Akzada Madalieva
да, альтернатива всегда должна быть, тем более для молодежи
Dobrye Yaytsa
Мне лично они все нужны!
Среди неформалов много хороших, добрых, а главное, Думающих людей.
а все как один, в чем прикол? жить то интересно из за того что все люди разные...
как любому обществу нужны все типы.... а неформалы берутся как раз из общества и чем оно несовершенней - тем больше будет неформалов - мое мнение....
Пусть будут они никому не мешают. Да и не нам решать сушествовать свяким молодежным субкультурам или нет.
ниформалы это как мухи - вроде не нужны - но тогда и жабам с птичками есть нечего будет, так и другим неформалам некого будет бить и обижать - в общем неотъемлемое звено нашей экосистемы
А кому вам? Они должны спрашивать кому они нужны? Или у них свои взгляды, своя жизнь?
Не знаю, кому что надо, но мне ЭТО не нужно!)
наверное, это пошло с запада после того, как рухнул железный занавес... многим сразу захотелось свободы.... почувствовать себя особенным, не таким, как раньше, во времена СССР говорили, что все мы должны быть равны... .
кстати. в царской России люди действительно могли подать себя как настоящих людей-умом, красотой, другими качествами... и все жили спокойно и не было никаких субкультур. вот так.
глупый вопрос
Pratov Begali
Я ни к какой субкультуре не отношусь.. . Вообще не люблю, когда люди загоняют себя под чьи-то рамки. Разве есть человек, который полностью соответствует требованиям какой-то субкультуры? И зачем тогда становиться кем-то, если можно быть собой? Только что бы сказать: я гот, эмо.... И вообще называя себя представителем какой-либо субкультуры, человек деградирует, он не развивается, у него будут предубеждения к вещам, которые относятся к иным стилям.