Общество

Меня бесят неформалы (эмо, готы, панки). А вас?

На самом деле, все эти ужасные, не вызывающие никаких эмоций кроме удивления и отвращения граждане-просто глупые, ограниченные и несостоявшиеся!Вот посмотреть если на любого гота....как можно ТАК себя уродовать?!А всеэти лозунги....про непохожесть и их индивидуальности...и протест обществу....-это просто форма защиты! Они не хотят быть толпой, но они ЕСТЬ ТОЛПА! правда толпа гопников.Нормальные успешные люди никогда не будут так себя вести! Одежда должна украшать человека! И взгляды на жизнь должны быть адекватными.P.S. я не имею в виду людей, которые, допустим, слушают рок, но при этом выглядят нормально. и пропагандируют всякую чушь.=))
я лично отношусь к этой толпе безразлично. Может у меня и иногда вызывает удивление как они выгледят, но я просто прохожу мимо.
Ербол Мухамеджанов
Лучший ответ
Мдя? Вот я был панком, а у меня два высших образования. И вообще -- я думаю, что по сравнению со мной -- тупая и ограниченная все-таки вы.
Усман Базиев
Жанибек Байбакиров но однако вы тоже приняли это на свой счёт :))
ммм... не думаю, что вы выдержите сравнение со мной)
Я пока на 1 курсе, но не чего-то там, а лучшего вуза страны :)) и тупостью и ограниченностью никогда не отличалась :))
вам пора к психоаналитику. только люди, у которых скудная жизнь, начинают кидаться на тех, у кого она ярче
Жанибек Байбакиров Девушка, я не на кого не кидаюсь. Если вам кажется, что я на кого-то кидаюсь, то насчёт психоаналитика стоит задуматься именно вам.
А жизнь у меня ОЧЕНЬ яркая. поверьте на слово :)) просто яркость не выражается в разноцветном цвете волос или в использовании чёрной помады)
Полностью с вами согласна. Жалко мне их, ущербных.
П*
Па[Ш]Ка *
По барабану, жить если не мешают, у каждого свои заморочки.
Нет. Это молодежь, не имеющая достаточных материальных средств для полноценной жизни, вот и приходится им выражать себя таким образом, мне их просто жаль, жаль и тебя, что ты этого не понимаешь.
Жанибек Байбакиров хм.. в моём представлении молодёжь, не имеющая достаточных материальных средств, должна делать всё, чтобы получить эти средства! А не делать из себя пугало.
да ну что вы так сурово- например из хиппи выросли очень хорошие люди, и из этих вырастут приличные отцы семейства, одевающие сугубо цивильную одежду, и добропорядочные матери семейств. Просто им видимо не хватате внимания в семье - поэтому они стараются привлечь к себе хотя бы негативную эмоцию - только не безразличие.
Фёдор Нагорный
а вы к какой толпе себя относите
Aibek Magavin
А нам по барабану, я их просто не вижу
Вот, полностью поддерживаю ваше мнение!)
Да, буду страдать по аоводу того, что я -несостоявшийся человек :) Только надо спрятать все свои археологические статьи, два диплома о высшем образовании и зачетку о получении третьего.. . :))))

Я хочу сказать: субкультура это не те мальчики и девочки, которые ходят в соответсвующей одежде каждый божий день.
Да, я рокер, в движении - 10 лет :) Мои друзья - такие же. Но никто из нас не подумает о том, что бы летом ходить на работу в кожаных штанах или черных футболках и косухах, гремя цепями аки призрак %)
Такой стиль одежды - это _сценический костюм_, не забывайте, 80% субкультур вышли из оперделенного направления музыки.
Носитель субкультуры, ценитель субкультуры не будет в повседневности раскрашивать лицо белилами. Просто потому что это неудобно! Чешется потмо все лицо (знаю по реакции на грим) .
Но обществу тоже не стоит, как мне кажется, впадать в крайности и судить о субкультуре по толпам деовчек и мальчиков в "прикиде". Это все равно что судить о сождержании книги по обложке...
Konstantin Simonov
Жанибек Байбакиров ну опять же-зачем вы тогда приняли это на свой счёт, девушка?)))) я же ничего не писала про субкультуру, как таковую. Я написала именно про определённых личностей, которые становятся эмо, готами только, потому что хотят КЕМ-ТО быть и ЧТО-ТО кому-то доказать! =)
чем бы дитя не тешилоь лишь бы в драку не лезло
Меня "не бесит" никто и ничто. Чего и вам советую. Светлее жизнь будет.
Ю)
Юлия )))
Жанибек Байбакиров согласна :)) я в принципе не так вопрос поставила) я тоже особо не бешусь) просто испытываю чувство удивления)))
Меня они во всяком случае ни богаче, ни славнее не делают.
"P.S. я не имею в виду людей, которые, допустим, слушают рок, но при этом выглядят нормально. и пропагандируют всякую чушь. "- я не поняла? ! А вообще- представьте их лет через 50-60, да с теми же прибамбасами- и станет просто смешно.. . А значит- и у них- пройдет!! !
Ars Crimea
Каждый имеет право на быть. В их глазах Вы может тоже не очень.
Михаил Добин
Гламур не прйдет! Жизнь нефоров интересней, насыщенй и ярче. Просто они заметней, а в нащем государстве нелюбят тех кто выделяется из канона.
Сам лично неочень отношусь к эмо, но это связанно непосредственно с их идеологией которая мне неблизка, но даже у эмо немогу отрицать права выглядеть как им хочется.
P.S. обозвать самых радикальных нефоров - толпой гопников! ..это ж надо!
Sultan Smagulov
Прежде всего они ГРАЖДАНЕ свободной страны !!!И имеют ПРАВО на самовыражение!! ! --По утрам на работу идут толпы (и я в том числе) безликих людей, чтобы заработать на жратву и прокормить детей. Другие тоже толпы-и у каждой толпы свои интересы .Кстати "можно устроить чистку"и останется элита, Гитлер так же начинал, дерзай в политике такие тоже нужны
Алекс Дроздов
Виктор Вахтин Если человек не знает что ответить, то отвечает именно так как вы. "Имеют право на самовыражение". Конечно. Так и есть. Все люди имеют право на самовыражение. Но вопрос заключался в другом! В том почему человек становится неформалом...
А нас - нет
Ненавижу всех этих оленей, только Россию засоряют, одни падла все чёрные, другие сука все розовые, всех бы задушил этими же цепями которые они носят!!!!
Valentina Ciora Хорошо написанно братское
Я их тоже не навижу я их считаю отбросами обшества
Только да гопников им долеко гопники были здравыми пацанами которых сейчас мало и неодин не посмел бы оскорбить гопника
а эти просто лошочки
Ars Crimea Конечно, гопники- это просто украшение общества! Особенно учитывая наступающий год- можно их скопом обьявить "священными животными!
Отношусь к ним обсалютно спокойно! Каждый сходит с ума по-своему!
Очень жалкие люди....
Прям в Точку.!
Здравствуйте Адольф Гитлер уничтожал таких людей неформалов и геев трансвеститов вообщем все лгбт я его поддерживаю только в этом а так он маньяк